Перейти к содержимому

Фотография

а кто вы аэрографики(сты)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Дмитрий Филимонов

Дмитрий Филимонов

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 19:00

Приветствую!
По образованию я инженер радиотехник, однако, в сейчас служу в ВС Украины (приветствую, Иван! :) ). Давно увлекался компьютерной графикой, подрабатывал дизайнером (реклама, полиграфия, логотипы). Занимался и продолжаю заниматься ремонтом/сборкой ПК.
К аэрографии всегда относился с диким интересом, но как к чему-то неземному, поэтому даже не думал пробовать это дело. И год назад решил попробовать, о чём не пожалел. Жаль, что мало времени свободного, приходится этим заниматься по ночам и понемногу в свободные минуты
  • 1

Кристинка

Кристинка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 09:21

Доброго времени суток!:)

Ученица 11 класса:D Полгодика доучусь и посмотрим куда занесет!:D

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 January 2014 - 17:16

Хорошую тему откопали...))))

Много у нас на форуме новых лиц появляется.....Добро пожаловать  и было бы интересно почитать, кто чем занимается по профессии....

Ну и думаю мне тоже можно отписаться по новой.....мой рассказ был   тут (пост №6)..

Теперь я не колорист..Ура!! :biggrin: Всё...устала....Да и система DuPont перестала себя окупать...дороговато. Качественно конечно, но оч дорого! Появляются всё новые краски...дешевле, с неплохим качеством и люди выбирают где выгодней......Так что я рада..всё пришло к логическому завершению... Я достаточно наработалась..получила знания.... не жалею...хоть и зовут назад в эту профессию......неееее....больше не хочу...

Поэтому я свободный художник....опять взялась немного за хохлому...подработка пока...но теперь серьёзно свяжу свою судьбу с аэрографией...Боевое крещение состоялось, я его прошла. и оч довольна...Теперь только вперёд!!!! :crazy:

• 6

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 12:42

Доброго времени суток. У меня, на самом деле, два высших образования: практический психолог и экономист. Рисовать никогда не умела и, что характерно- не любила никогда. В один прекрасный день я проснулась- это было 19 января 2010 года и решила- а не заняться ли мне аэрографией... Сказано- сделано.

Первое что я сделала- это купила аэрограф и зарегистрировалась на нашем любимом форуме. Вот уже 4 года я- с вами!

Всем огромное спасибо, что не смеётесь над моими иногда излишне "блондинистыми" вопросами.  Реальная помощь форума- несомненна.

• 1

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 21:48

Всем привет! Обычный рядовой ЧПешник. Небольшой цех по изготовлению рыбных изделий, сфера особа не творческая, хотя иногда девчонки в цеху песни поют), чем не творчество)) а рисованием увлекся лет пять назад. Увидел рисунок простым карандашом , да и решил попробывать повторить. Так и затянуло)) На форум попал случайно , да и о аэрографии туманно слышал. В общем теперь я с вами) Спасибо unrealtech И всем его жителям!!!
  • 2

Kutafik

Kutafik

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 04:58

Простите за вопрос такого рода. А можно ли в аэрограф для ногтей залить краску автомобильную? Очень хочу попробовать сколы и пятнышки на авто закрасить

А почему вы этот вопрос здесь задаёте?? Он разве по теме?

• 0

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 06:24

образование- Техник строитель "здания и сооружения", но работаю столяром.

Простите за вопрос такого рода. А можно ли в аэрограф для ногтей залить краску автомобильную? Очень хочу попробовать сколы и пятнышки на авто закрасить

а какая разница, для ногтей или для авто????

• 1

Irrrson

Irrrson

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 09:22

Всем привет! Читаю форум месяца 4, наконец-то решилась познакомиться=) Вот мой путь:
По образованию я - экономист (потому что с экономическим образованием всегда можно где-нибудь да устроиться подумала я). После школы пошла в ПФР на прием юр.лиц, потом было министерство, где началась моя карьера бухгалтера. По молодости, а мне было тогда 19, категорически не устраивали зарплата и ответственность. Ушла в магазин женской одежды продавцом. Было весело целых 2 года=), но надо было что-то уже посерьезней. Пошла в коммерцию секретарем, почти сразу перевели на бухгалтера, так и пролетели 5 лет.. Сейчас опять вернулась на госслужбу.

Рисовала раз в полгода, в основном обычным школьным/офисным карандашом=) Нигде этому не училась. Но основательно за рисование взялась только полгода назад, когда мужу приспичило самому покрасить машину=) Но испробовать аэрограф пока не хватает толи смелости, толи уверенности=/

Приятно познакомиться=)

• 4

Радик

Радик

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 10:46

Привет всем! Я на форуме совсем недавно, около двух месяцев. Заказал себе аэрограф из Японии, компрессор собрал из двигателя от холодильника. Художественного образования не имею, рисовал в школе в тетрадях , стенгазеты в школе и в колледже. Поступил в школьные годы в худ. школу, проучился там где то год, бросил т.к. параллельно занимался борьбой. Спорт перевесил! По образованию я геолог, работаю вахтовым методом в районах крайнего севера( месяц на вахте, месяц дома-времени много чтобы заниматься аэрографией), сам из Башкирии. Пока что пробовал рисовать красками для принтера, не очень получается( заказал специальные краски. Форум очень хороший, всем большое спасибо, кто его создал и до сих пор вкладывает в него часть себя, делится своим опытом и знаниями!!! 

• 3

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 10:47

Но испробовать аэрограф пока не хватает толи смелости, толи уверенности=/
Приятно познакомиться=)

Взаимно , а насчет неуверенности вы это бросьте . Если есть желание то нужно обязательно пробывать .
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети