Перейти к содержимому

Фотография

а кто вы аэрографики(сты)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Irrrson

Irrrson

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 11:15

Но испробовать аэрограф пока не хватает толи смелости, толи уверенности=/
Приятно познакомиться=)

Взаимно , а насчет неуверенности вы это бросьте . Если есть желание то нужно обязательно пробывать .

Кто-то здесь на форуме сказал, что если карандаш осилил, то и аэрограф осилишь. Надеюсь так и будет=)

• 2

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 12:04

Рисовала раз в полгода, в основном обычным школьным/офисным карандашом=) Нигде этому не училась. Но основательно за рисование взялась только полгода назад, когда мужу приспичило самому покрасить машину=) Но испробовать аэрограф пока не хватает толи смелости, толи уверенности=/ Приятно познакомиться=)

Взаимно!))

Я тоже с карандаша начинал)) Потом на краски перешел (гуашь, масло), рисовал углем, пастелью... в общем всего по-немногу попробовал. Даже выставка картин как-то была в моем городе)) И я тоже нигде не учился, все сам)) Так что не бойтесь ничего и вперед!!! Побольше тренируйтесь и все будет!!

А сам я по образованию техник-механик сельского хозяйства))) Последние 10 лет служил в ВМФ в г. Североморске)) Сейчас увольняюсь и двигаю на юга! Надеюсь в дальнейшем заняться аэрографией серьезно!

• 3

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 12:41

Да, я еще и татуировки делаю уже лет 8...))

• 2

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 19:52

А я в данный момент работаю на авто разборе,кручу верчу ну и т.д. Сейчас живу в Германии здесь и познакомился с супер кистью под названием аэрограф. Когда жил в России кем только я не работал и продавцом авто запчастей, бухгалтером, управляющим  консультантам и вроде где то еще уже не помню. Узнал о аэрофотографии конечно еще в России но как то ее обходил стороной, а от деприсника в Германии не знал чем заняться и мне жена предложил нарисовать на стене  наши портреты и я подумал почему бы и нет купил масленые краски и понеслась  после нескольких картин я загорелся купить аэрограф и в Новый год он у меня появился и о счастье, какое это чудо технической мысли Чарльза Бердика  спасибо ему огромное за такое чудо. Теперь и с вами познакомился с такими хорошими людьми, которые творят и создают, мы все разные но все таки мы вместе. Всем удачи.

• 10

VlastWolf

VlastWolf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 04:44

почитал немного и понимаю что люди по разной причине тут))) Ну начну свою историю- никогда не задумывался об аэрографии из творчества в институте на первом курсе взял гитару и весь институт играл в группе, по специальности я инженер-технолог машиностроитель (работаю по спецухе) после окончания института группы распадались одна за одной, в свободное время на работе начал грустить и калякать по листу карандашом, получатся начало, и прикинул, что хочется заниматься творчеством и не зависить от других типо барабанщика который забухал вместо репы, в один прекрасный день под калымил друг сказал что отблагодарит и отблагодарил- принес денег на пол аппарата  аэрографии а жил я в Иванове на тот момент, у конструкторов зп не большие а деньги нужны. В итоге купил себе Jas -компрессор и аэр- так и началось мое знакомство с аэрографией пол года про бывал не получалось, поехал в питер и сейчас уже заканчиваю обучение по аэрографии, итогом стало то что я переехал полностью в Питер, нашел работу, нашел жилье, скажу честно трудно было все бросить и перебираться, но итогом стала новая жизнь, новые друзья и новое творчество которому я посвящаю очень много времени.

Так что уже примерно 9 месяцев я в питере и в плотную занимаюсь аэрографией, в ближайшее будущее выложу свои работы)

• 2

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 05:24

Что же, Удачи! Будем ждать))

а от деприсника в Германии не знал чем заняться 
Неужели в Германии настолько все плохо? Или наоборот, от того, что все хорошо? :biggrin:
  • 1

VlastWolf

VlastWolf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 05:37

Что же, Удачи! Будем ждать))

Скоро будут обещаю)

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 16:33

Не когда мы только приехали в Германию жить, это просто не понимания языка, не можешь найти себя в новой стране и наваливаются на тебя проблемы которые не зависят от тебя, тогда волей не волей становится грустно и следственно деприсняк. Сначала очень тянуло на родину где все знакомо и понятно, но прожив 2 года здесь поменялось точка зрения, проблемы начали рассасываться ну вообщем как то вся наладилось. А когда еще появился аэрограф, так жизнь приобрела новые краски и стала разноцветной.

• 3

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 16:52

Ну, чтож я рад!! Пусть у тебя все будет хорошо! Главное родной язык не забывай :)  ну и с нами тут общаться тоже... :good:

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 March 2014 - 06:35

поехал в питер и сейчас уже заканчиваю обучение по аэрографии

VlastWolf