Перейти к содержимому

Фотография

Кто что слышал об украинских аэрах BEZAN®!

аэрограф украинский аэрограф аэр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

kulio

kulio

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:50

Наткнулся на сайт харьковской фирмы "укрпневмо"! У них в ассортименте разнообразные аэрографы с весёлыми названьями типа:"ЛАВАНДА","МАЛЬВА","ЛОТОС" по преемлемым ценам ,кто нибудь сталкивался с ними! Стоит брать? :bouncefire:
  • 0

prepod

prepod

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 20:40

Я купил лаванду! но токо учусь, сказать не могу, нету опыта...)))) а вооще вроде нормальный
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 08:48

"укрпневмо" всего лишь навсего торгующая компания, поставщик аэрографов у "укрпневмо", укрпневмо и bezan просят китайских парней сделать для них аэрографы, на 99,9% уверен что это китайская компания готовая выпускать аэрографы под любой маркой, думаю что даже если хорошо попросить производителей можно на аэрографах нанести марку IVVATA или даже IWATA. О качестве таких аэрографов я не знаю, но знаю что новичкам которые хотят попробовать что да как - подойдут.
  • 0

bacan

bacan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 09:02

Наткнулся на сайт харьковской фирмы "укрпневмо"! У них в ассортименте разнообразные аэрографы с весёлыми названьями типа:"ЛАВАНДА","МАЛЬВА","ЛОТОС" по преемлемым ценам ,кто нибудь сталкивался с ними! Стоит брать? :az:

Укрпневмо предлагает нормальный инструмент. Под торговой маркой BEZAN подобран инструмент лучшего качества в своей категории. Притом еще и инструкции по эксплуатации есть, для новичков - полезная вещь.
Знакомые, кто пользуется "ЛАВАНДА","МАЛЬВА","ЛОТОС", довольны.
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 06:44

На рекламу похоже :give_rose:
Как не крути это Китай со всеми вытекающими, на первое время хватит.
  • 0

DONBAS

DONBAS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 18:49

Согласен с предыдущими ораторами). Хорошего ожидать, я думаю не придётся!!! Воспользуйтесь советами бывалых!!! Лучше переплатить почти в два раза дороже,но забыть о растворении всех прокладок в растворителе и других "детских" проблемах. Берите "немцев" и "японцев"и творите без проблем!!! Но,хотя шедевры "ваяют" и "китайцами". Выбор за Вами! УДАЧИ!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети