Перейти к содержимому

Фотография

Сборка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 10:05

В свою очередь первооткрыватели уже были, а ты на сколько мне известно с первооткрывания сбежал :biggrin:

Вот так стараешься-стараешься, тему создаешь, а тебе в спину плюют, кое-кого вобще не было, и сбежал я после нескольких часов проведенных в этой толпе, так как энтузиазм у всех начал пропадать, да и не я один убежал :) Так что уж кто бы говорил,
Ну кто возмет на свои плечи организацию столов в пицце, впринципе я могу зайти узнать сколько это будет стоить :dntknw: Но если кто нить еще хочет то может помочь мне!
  • 1

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 14:40

Вот так стараешься-стараешься, тему создаешь, а тебе в спину плюют, кое-кого вобще не было, и сбежал я после нескольких часов проведенных в этой толпе, так как энтузиазм у всех начал пропадать, да и не я один убежал :) Так что уж кто бы говорил,
Ну кто возмет на свои плечи организацию столов в пицце, впринципе я могу зайти узнать сколько это будет стоить :dntknw: Но если кто нить еще хочет то может помочь мне!

на скаолько я знаю, чтоб заказать столик, надо платить (определенная сумма на чела). А кто может сказать, скока человек будет? Кроме этой пиццы есть еще кафешки, где бывают свободные столики
  • 1

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 17:21

Девчонки и мальчишки. Я всего этого заслуживаю: :burr: :new_snipersmilie: :188: :amo002: :razborka: :mit09: :) :dntknw: Я каким-то непонятным образом удалила с фотика все фотки со встречи девчонок с форума у Ксюхи дома. Это непростительно. Поэтому: давайте опять встретимся, а?!!! :180: Тогда уж точно всё получится. Извиняйте. В технике я даун. :sty077:

Сообщение отредактировал Katty: 05 October 2006 - 17:22

• 1

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 19:28

Что Бог ни делает, все, как грится, к лучшему! Эт что б не попавшие в наш маленький, но теплый и дружеский коллектив не почувствовали холодные жабьи лапки у себя на шейке, увидев фотки! :biggrin: Не дрейфь, Катюш...Повторим, запечатлеем сразу на несколько фотиков и...тебе их в ручки не дадим! :sm76:
  • 1

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 October 2006 - 21:18

Девчонки и мальчишки. Я всего этого заслуживаю: :burr: :new_snipersmilie: :188: :amo002: :razborka: :mit09: :sm76: :sm76: Я каким-то непонятным образом удалила с фотика все фотки со встречи девчонок с форума у Ксюхи дома. Это непростительно. Поэтому: давайте опять встретимся, а?!!! :180: Тогда уж точно всё получится. Извиняйте. В технике я даун. :sty077:

Тащи фотик
Восстановим
Тока пока ниче не фоткай

Заряженый фотик и усб шнур
  • 1

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 17:29

Тащи фотик
Восстановим
Тока пока ниче не фоткай

Заряженый фотик и усб шнур

Да мож ну их...Новых наделаем, ишшо лучше прежних! А то эти только на плакат...о вреде употребления алкоголя и табакокурения!... :biggrin:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 17:32

Жаль, мне очень хотелось посмотреть.... а тут такая неприятность... :(
  • 1

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 09:05

Мы уже пытались восстановить с помощью специальной программы. Sonic, а ты какой программой пользуешься в таких случаях? А не фоткать уже не получится, мои родители уехали и увезли фотик. Так что фотки ушли безвозвратно в мир иной. :burr:
  • 1

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 20:13

Мы уже пытались восстановить с помощью специальной программы. Sonic, а ты какой программой пользуешься в таких случаях? А не фоткать уже не получится, мои родители уехали и увезли фотик. Так что фотки ушли безвозвратно в мир иной. :burr:

Bad Copy Pro
  • 1

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 October 2006 - 08:05

Нашла! Товарищи! Я нашла фотки! Они были в фотике, только очень глубоко зарыты!
Итак... вот как мы отдохнули в тот день. А сборка проходила в гостях у Ксюхи. Кстати, Ксюха! поправляйся, новая сборка не за горами.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Вот и всё. Нам было весело и, как это сказать, душевненько.

Сообщение отредактировал Sancho: 08 October 2006 - 13:51

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети