Перейти к содержимому

Фотография

Сборка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

ACHES

ACHES

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 19:58

Вся инфа выложена на сайте, в разделе новостей!!! Читайте
  • 1

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 11:16

Мдасссс ребята если мы будем продолжать встречаться в таком же духе (я про перекрёсток - НИКОГО с форума)....... плачевные сборы... МУЛЬТИКУ отдельную медаль от команды..... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА пожизненннная. В том же духе и выдухе ПРОДОЛЖАЙ. СПАСИБА за уважение к форуму и команде !!!!!!!!!!!!!! МО-ЛО-ДЕЦ :023:
  • 1

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 13:33

в субботу тоже никто не собрался?
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 14:09

Мдасссс ребята если мы будем продолжать встречаться в таком же духе (я про перекрёсток - НИКОГО с форума)....... плачевные сборы...

МУЛЬТИКУ отдельную медаль от команды..... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА пожизненннная. В том же духе и выдухе ПРОДОЛЖАЙ. СПАСИБА за уважение к форуму и команде !!!!!!!!!!!!!! МО-ЛО-ДЕЦ :023:

В общем вот моё мнение....
Была ошибка то что мы решили собраться в перекрестке, это же ведь была просто туса! Там народу куча была, и что, искать друг друга там, до полуночи? В общем я считаю что нужно встречаться с форумом не смотря ни на какие тусы, а не состыковывать полезное с приятным :) И тогда будет гармония :180:
  • 1

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 23:36

Ага, правильно мыслешь Санчо, надо встретится на нейтральной обстановке, ибо в клубе беспонт мало кто кого в лицо знает, и тем более не поговришь не очем :) Ну так что когда терь дата, мож все таки в пиццу на первомайской?
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 19:42

Ага, правильно мыслешь Санчо, надо встретится на нейтральной обстановке, ибо в клубе беспонт мало кто кого в лицо знает, и тем более не поговришь не очем :) Ну так что когда терь дата, мож все таки в пиццу на первомайской?

У меня мысля, а что если у тебя в квартире? Или на худой конец может в какую нить сауну забуриться? А? :) Я думаю должно быть весело.
  • 1

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 November 2006 - 17:23

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ "ЗА", тока без посещения квартиры Wallа.... есть ещё предложение ДАВАЙТЕ съездием в какойнть город.... Вы тока представте.....
  • 1

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 November 2006 - 19:02

А мы с рыжеволосой Ксю в среду идём в Евразию на ретро-вечеринку. Попами покрутить, ну и просто пообщаться и повеселиться. Приглашаем всех девчонок и мальчишек (к сожалению мальчишек только достигших 25-летия, младше там не пускают). Вход в этот день там абсолютно бесплатный, а музыка - от 60-х до 90-х. В общем, вспомним молодость. Товарисчи! Пойдемте!
  • 1

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 00:31

ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ "ЗА", тока без посещения квартиры Wallа....
есть ещё предложение ДАВАЙТЕ съездием в какойнть город.... Вы тока представте.....

типо посещал?
  • 1

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 11:30

Не типо тупо.... сидеть на квартире.... Жизнь коротка и нужно быть как можно более динамичными.... Сидеть на хате- СКУЧННООООО!!!! и так банально, что аж пошло!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети