Перейти к содержимому

Фотография

Сборка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 19:55

Очень интерееесно...ИзображениеSniper -монстр...Изображение

Ну чегооо вы так... Прям сразу монстр...
  • 1

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 07:09

Кроме того, удивил Снайпер. На его аватаре мы видим что? Мы видим мальчика-зайчика, любителя природы и красоты. На самом деле - это совершенно другой человек, далеко не зайчик :biggrin:.

Катюш, ты кусты-то внимательно разглядела, в которых этот зайчик так довольно улыбается? :biggrin:
  • 1

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 11:53

Да этот горячий LEEWAYский kOt, спецом в одной майке приперся. Все заранее продумал, кOtяра!!! Вы видали, его аж две горячих девицы приехали из хладного плена освобождать. Мы его попросили и за нас по одной ...ээээ, ну туда-сюда вообщем, девчонок с тех пор никто не видал. Похоже совсем их затрепал кOtяра. А ну признавайся бабай, куда деффок дел?
  • 1

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 18:40

ну теперь-то всё встало на свои места. Кусты рассмотрела получше. Зайчика на аватаре и правда не было :dntknw: Только вот хочу ясность внести: монстром я Снайпера не называла, и даже не думала называть. я имела ввиду, что на фотке Снайпер - просто мечта любой мамаши, а в общении с ровесниками - её противоположность. :dur_486: Хотя стоит отметить, что Снайпер поступил как хороший прилежный мальчик. Чтобы не волновать маму, пошел домой пораньше. И всех нас КИНУЛ!!! :dntknw:
  • 2

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 08:23

Ну так как? Будем еще встречаться, только на этот раз в кафе. Когда, Обявляйте время и день, а с кафе определимся позже :dntknw:
  • 1

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 18:11

Чтобы не волновать маму, пошел домой пораньше. И всех нас КИНУЛ!!! :dntknw:

А то что Снип не спал уже х знает скок, этор всем акваланг. Хотя мама очень сильно обрадовалась, а еще больше удивилась!!!
  • 1

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 19:36

А то что Снип не спал уже х знает скок, этор всем акваланг. Хотя мама очень сильно обрадовалась, а еще больше удивилась!!!

Ну вот. Теперь понимаю, что первое впечатление - оно самое правильное. Маму радовать любим иы все, а вот некоторые индивидуумы особенно... А в целом если говорить, то мы с Ксю и Хельгой приглашаем всех девчонок форума провести вечер в дружной компании. По всем вопросам информацию будем размещать прям здесь, в этом топике. Девчачья сборка - тоже сборка!!! Даже лучше всех других! :180:
  • 1

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 07:53

А почему меня тогда Хельга пригласила?! Или тоже аватар не разглядела??? Оль, я мужиг, а ты ситуацию уточняй
  • 1

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 10:36

Девчачья сборка - тоже сборка!!! Даже лучше всех других! :180:

Ну а че, тоже хорошо. Давайте-ка парни тоже малость встряхнемся и организуем свою сборку. Организуем эдакую мужскую сборку с водкой и разговорами типа "Ты мее-ик-ееня уважашь?". А девчонок я из магазина наберу. Вот и посидим чисто по мужски. Девчульки хорошенькие, если переложить на измерительную шкалу бензина то получается; 2 шт. - 92, 1 шт. - 93, 2 шт. - 95, 1 шт. - 96, есть еще одна 98, но ее я пока окружаю уговорами и появления на нашем, чисто мужеском собрании, не гарантирую. Так что думайте и решайтесь!!!
  • 1

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 11:01

Ну так давайте соберемся, водки охото. Это хорошо что нет 76 и 80 бензина, пора его запретить. На когда договоримся и где? Может быть на этих выходных в субботу?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети