Перейти к содержимому

Фотография

Сборка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 11:04

Ну а че, тоже хорошо. Давайте-ка парни тоже малость встряхнемся и организуем свою сборку. Организуем эдакую мужскую сборку с водкой и разговорами типа "Ты мее-ик-ееня уважашь?". А девчонок я из магазина наберу. Вот и посидим чисто по мужски. Девчульки хорошенькие, если переложить на измерительную шкалу бензина то получается; 2 шт. - 92, 1 шт. - 93, 2 шт. - 95, 1 шт. - 96, есть еще одна 98, но ее я пока окружаю уговорами и появления на нашем, чисто мужеском собрании, не гарантирую. Так что думайте и решайтесь!!!

Эт чё за классификация такая?! :sty019: http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/opr00GY6.gif
  • 1

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 11:13

Эт чё за классификация такая?! :sty019: http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/opr00GY6.gif

По .......
э-э,я бы сказал,но здесь дамы......
  • 1

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 13:47

По .......
э-э,я бы сказал,но здесь дамы......

Фигассе вы нас...что даже вслух произносить неприлично... :sm110: Интересно, а какие девушки больше ценятся: с высоким октановым числом или наоборот, с низким? http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/opr00GY6.gif
  • 1

Лилит

Лилит

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 17:12

Ну а че, тоже хорошо. Давайте-ка парни тоже малость встряхнемся и организуем свою сборку. Организуем эдакую мужскую сборку с водкой и разговорами типа "Ты мее-ик-ееня уважашь?". А девчонок я из магазина наберу. Вот и посидим чисто по мужски. Девчульки хорошенькие, если переложить на измерительную шкалу бензина то получается; 2 шт. - 92, 1 шт. - 93, 2 шт. - 95, 1 шт. - 96, есть еще одна 98, но ее я пока окружаю уговорами и появления на нашем, чисто мужеском собрании, не гарантирую. Так что думайте и решайтесь!!!

Жаль что я не в Липецке живу...а то я б!!!! Изображение...за такую классификацию...хотя...Изображение

• 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 15:21

Фигассе вы нас...что даже вслух произносить неприлично... :sm110: Интересно, а какие девушки больше ценятся: с высоким октановым числом или наоборот, с низким? http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/opr00GY6.gif

Это почти тоже самое что у некоторых с машинами, комуто нравятся дизельные моторчики (с низким октановым числом), а комуто бензиновые (с высоким октановым числом). Мне нравятся дизельные , особенноу те которые делают БМВ :biggrin:
  • 1

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 18:04

ага типо стретий сорт не брак, ну так что, будем встречатцо то по-нормальному?
  • 1

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 18:22

Встречи ещё будут?
  • 1

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:13

а мы вот собрались и встретились. Хорошо посидели. Вино со спрайтом :) ... Короче, ждем отчета от Katty
  • 1

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 16:28

когда теперь то?
  • 1

Helga

Helga