Перейти к содержимому

Фотография

Сборка!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:09

Собсвенно я наметил дату, она будет 22 октября. Можно посмотреть в календаре для того что бы ориентироваться.
  • 1

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:44

Давно-ли ты был в каруселе? Я как-то недавно заглянул и ужаснулся, предлагаю Пиццу на Первомайской (цена/качесвто хорошие) и многим до дома легче добираться, ну или можно вывесить список увеселительных заведений на голосование. И кстати чем ты мотивировал подбор времени? Можт пусть каждый отпишет во сколько будет кому удобнее и выберем либо большинство либо золтую середину. Ну как мысля, а? :)
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:45

Давно-ли ты был в каруселе? Я как-то недавно заглянул и ужаснулся, предлагаю Пиццу на Первомайской (цена/качесвто хорошие) и многим до дома легче добираться, ну или можно вывесить список увеселительных заведений на голосование. И кстати чем ты мотивировал подбор времени? Можт пусть каждый отпишет во сколько будет кому удобнее и выберем либо большинство либо золтую середину. Ну как мысля, а? :)

Пока будешь вести голосование получиться так что пора встречаться... Если встретились в прошлый раз в шесть то я думаю и в этот раз будет не плохо.
  • 1

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 19:52

Собсвенно я наметил дату, она будет 22 октября. Можно посмотреть в календаре для того что бы ориентироваться.

зачем все время в воскресенье? В понедельнк на работу все же... :sty034: . Мож 21-го?
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 20:04

зачем все время в воскресенье? В понедельнк на работу все же... :sty034: . Мож 21-го?

Давайте 21-го.
  • 1

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 20:21

Давайте 21-го.

Хде?В пицце на первомайке78?
  • 1

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 14:59

21-ого - нормульно! И в пицца эта - тоже, в общем-то, неплохой вариант! Вы только, самое главное, раньше не удумайте встречаться...меня не выпишут... :)
  • 1

WaL

WaL

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 17:00

Значит 21 октября в кафе ПИЦЦА на Первомайской в 18:00, только надо либо стол заказать заблаговременно, либо чтобы кто-нить пришел и занял его. Ну кто сможет?
  • 1

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 17:01

В пицерии на первомайской места не найдёте вечером. а вот в Каруселе за ДК профсоюзов там места куча и можно сдвинуть столики. Если я приду буду не лишний? Тока если получится.
  • 1

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 17:54

Если я приду буду не лишний? Тока если получится.

Здесь, если ты заметил, никто не лишний! И инициатива не только не наказуема, но и приветствуется! :180:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети