Перейти к содержимому

Фотография

Все тот же космос...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

le_nka

le_nka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 23:50

Попрошу выразить все,что у Вас,уважаемые форумчане, накопилось при просмотре данного комплютера.
"Холст"-старый системник коллеги по работе,который ему не жалко было выбросить(кстати,не выбрасывает еще:D).Краски Polycolor, аэрограф Аэро-про 35С(муж сказал не доросла еще до "взрослого", может,если похвалите,то уже доросту:D)
Условия работы сносные:rolleyes:(для рисования) и УЖОСС:eek:(для лакир.)
Время-2 выходных(кроме того мы с мужем каркасник строим...вдвоем...)
Композиция фасада не совсем нравиться,но заказчик сказал:"Хочу так,и все...!"Ну вот,собственно и все...Ошибок много вижу и сейчас,но может кто-то увидит еще и другие косяки,так что не стесняйтесь :ag:
Первая самостоятельная работа. :ah:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 00:26

Этому черно-белому космосу хорошо бы цветов добавить, сверху тоненьким слоем прозрачной краски пройтись и оттенить некоторые объекты, тогда глубина и пространство появится (это относится к левому боку и к астероиду на фронтальной стороне). А так, выглядит как подложка для нанесения цветов (как у Фрейзера). А вот правый бок с кораблем мне понравился. Щас профи проснутся, много чего найдут. :ag:
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 08:19

Я не профи, но мне показался космос слишком уж белым от звезд. Да, та сторона с кораблем получше вышла. И еще смущают лучики у звезд. Их кажется не должно быть. Хотя с лучиками красивее да :ag:
  • 0

le_nka

le_nka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 08:46

Буду стараться,спасибо за советы.
  • 0

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 16:30

Кстати, звезды и космос удобнее рисовать перламутрами, и только центр звездочек беленьким, который потом перламутром перекрываешь - получается эффект свечения - перламутр на свету переливается. К тому же если использовать и желтый и синий и пурпурный перламутр - появится разделение звезд по спектру и цветность не придется ничем более добавлять.))))Удачи!
  • 4

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 17:23

Доброе время суток! :sty042: конечно,я не профи,но мне всегда нравилась тема космоса и звёзд,вообщем замечательно :sty042:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети