Перейти к содержимому

Фотография

Мои рисунки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Artak

Artak

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:13

После того как я понял что меня мало кто оценит по моим рисункам, как только у меня появилась возможность я купил себе аерограф, о котором так долго мечтал. Надеюсь у меня получится и в аерографии, но тут я уже не собираюсь остонавливаться, ведь самое важное ето упорство.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 15

искатель

искатель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 20:19

Artak если такие рисунки не ценят значит не тем показываеш ,или вообще не показываеш :ag: есло так будеш работать в монохроме и красить в цвет авто или общего фона это :ab:
  • 0

Artak

Artak

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 20:34

Ценят или нет ето пол беды. Здесь без образованиа художественного нельзя продать свои работы, их просто никто не купит без факта что у меня диплома нету. Да уж, такая ета Польша. У них свое понятие о искусстве, а аерография ето во первых альтернатива, а во вторых то, что я люблю. Но за коментарий спасибо, всегда стимула добавляет похвала :ab:
  • 0

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 15:20

аболденно рисуешь!!! молодец! :ag:
  • 1

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 18:16

Красиво! :al: На этом форуме, да и вообще на планете есть люди без диплома, которые дадут фору многим дипломированным художникам. Мне кажется бумажка не главное. Учиться никогда не поздно, терпенье и труд всё перетрут :ad:

Сообщение отредактировал Александр Прохин: 09 March 2010 - 18:18

• 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 18:24

В Польше: без бумажки ты букашка ))) (это была шутка)
Первый и третий рисунок особенно хороши, даже не знаю как можно не ценить чужой труд, талант. А не ценят как? в материальном плане или ноль эмоций на лице от просмотра работ?
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 19:59

мне стыдно за моих предков, вернее откуда они родом, вот это в натуре бред, какая разница, есть диплом или его нету, это искусство, для искусства не нужен диплом,а....а может они хотят купить твой диплом :al:)))
Что за бред, это же не техническая профессия, будь то механик или электрик, и то там нужен диплом для устройства на работу. Короче, приезжай к нам, покупай диплом( у нас тут все продается ) , и обратно в Польшу, утри им всем нос!
  • 2

Artak

Artak

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 20:24

Не ценят материально, им всё бумажка да бумажка нужна. Работы мои им нравились, но у них регуламины такие были. Но ето я проблемы такие имел когда картины продавать свои пытался, а в аерографии я сам себе хозяин и заказы принимать как мне кажется далеко не всегда от людей, которые в исскустве разбираются, так что тут уже страха нет :ad: Я как раз крашу свой первый мотоцикл, как закончу, тогда очень важно и интересно будет ваше мнение. Мне здесь и советоваться не с кем, аерография слабо развита, всего пару мастеров на всю страну. А в России я жил, знаю что в переходе подземном каждый диплом можно купить :al:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети