Перейти к содержимому

Фотография

Попытки Котофея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 14:33

Клиент приходил, заценил, хотел что-бы оставить в таком виде, не доделывая, быстрее лаком покрыть и на машину :ag: Он доволен, я - тем более, конечно не качеством своей работы, а возможностью попрактиковаться. Тем более за этого зверя я ни копейки не беру. Платить он будет только за ремонт колпака и его покраску, ну разве что на мороженку добавит(если всё устроит) :wacko: А чему то научиться, не совершая ошибок невозможно. Это была тренировка на "кошках" Не ахти какая работа, но в её процессе, выводов для себя я сделал немало. А это уже плюс!
У меня ещё вопрос - как лучше усы нарисовать? Изготовить трафарет, или от руки? Боюсь, что рука может дрогнуть в самый неподходящий момент :ab:
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 22:16

Попытался доделать зверя на колпаке,но что-то из рук сегодня всё валится (расхворался). Пришлось отложить пока. Решил выложить две свои единственные работы. Как Biern сказал - опять кошки... :ab: , но видимо без них никуда...
Изображение
А это мой ноутбукИзображение
  • 10

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 06:44

Я уже говорил что люблю давать за какие то качества прозвища.так вот ваше прозвище будет куклачев:sty042: видимо это особенность русского менталитета-кошки волки,зубы,оскалы,море крови мешок костей еще пририсовать осталось:sty042:шучу. Если серьезно,то если будете совершенным куклачевым то будете все время с хлебушком.наш народ любит диких кисок. Но как вы уже наверно поняли это меня не воодушевляет
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 20:34

Покрыл лаком, отдал клиенту. Даже на мороженку заработал :sty026:
Изображение
  • 2

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 20:40

Да я за мороженко маму родную продам!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 23:50

ноут классный. мне оч понравился. капот.... не могу определённо ничего сказать, тк плохо вижу его :ag: бликов много и наклон....
а вот за колпак поругать хочу здорово.... можно сказать, пну. из того, что явсё-таки разглядела на капоте и то, что есть на буке- абсолютно разноуровневые работы. такое ощущение, что ты ооооочень болел....
вот посмотри ещё раз на этого волка..... только хорошенько. а теперь закрой ему пасть полностью. получается? имеется у него явный дефект челюсти при котором она не только сильно выдаётся вперёд, тк у тебя совсем не показано, что он нос морщит, так ещё и относительно право-лево наклонена визуально
совершенно не показана граница между "воротником и щекой" с "его" права.... поэтому там ощущение флюса... причём, приличного. шерсть на прямой проборчик зачёсана и ушки-ракушки :ad:
ты на меня не обижайся за "пинок". я по-доброму так. сама далеко не профи и тоже всегда жду именно пинка в свой адрес, чтоб ткнули, где не так и что не так, дабы в дальнейшем обатить больше внимания на эти места и не стараться не допускать ошибок
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 10:02

Химера! Огромнейшее тебе спасибо!!! Обижаться даже и не думал, т.к. всё сказанное тобой истинная правда! Буду учиться. Не хватило мне толку самому додумать пропорции, т.к. на оригинале ничего вообще не разобрать. Переоценил свои возможности - вот и результат на лицо, точнее на морде :ag: В дальнейшем постараюсь выбирать оригинал хорошего качества и по возможности точнее его копировать, пока не обрету какие-либо навыки. Еще раз спасибо за подробное разъяснение! Обидно когда просто игнорируют, а не когда правду говорят!!!
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 11:03

Про челюсть я писала когда еще лаком не было крыто...
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 14:28

С челюстью не попал конкретно, да еще и сфоткал неудачно(старался, что-бы бликов меньше было) Вот фото под прямым углом с минимумом фото искажений (конечно это не оправдывает меня, накосячил - отвечай) но под прямым углом просмотра изъян менее бросается в глаза.
Изображение
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 13:07

Доброго всем времени суток! Братья и сестры, выручайте, заблудился совсем. :sty026: Посоветуйте, что делать дальше, ума не приложу, в глазах рябит))) Сначала пытался делать более менее реалистичный огонь, но рыбина стала выглядеть как головешка в костре))) Решил несколько стилизовать огонь в некое подобие водорослей... Но начинает все выглядеть каким то пятном... Посоветуйте пожалуйста, чего добавить, чего убрать... Краски Lesonal, Аэр Инфинити 0.15. Ивата(НР-СН 0,3) упала как всегда соплом в пол, погнул иглу и сопло повредил((( Так что пока жду новый комплект для Иваты, мучаю Инфинити, меняя сопло с иглой 0,4 и 0,15.
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети