Перейти к содержимому

Фотография

Попытки Котофея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 18:13

:sty026:Абалдеть!Эт чё было задумано?  :ad:Мне кажется надо прорисовывать щуку и глушить фон.Зелени добавь.Удачи! 

Сообщение отредактировал Byka: 31 May 2010 - 18:16

• 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 19:46

соглашусь с Bukoy, а что изначально было задумано? прости .....я смотрел, смотрел...ну и не понял, стремно что -то советывать не понимая что должно получиться
Р.S. увидел щуку :lol: ( смех,по тому что не видел раньше) что сделай....читай выше, :pardon: полностью согласен с Bukoy. Хотя еще вопрос , а исходник то есть какой-нибудь? эскиз? С чего рисуешь ?

Сообщение отредактировал yaniSS: 31 May 2010 - 19:50

• 2

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 19:52

Изображение

выделить контур Рыббы сине-(или)-зеленым бликом и будет ненапряжно разглядеть задумку
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 20:37

Вот оригинал. Только заказчик захотел огонь чтоб огонь был с языками пламени и надписи на хвосте не было
Изображение
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 21:08

Я ж грил:глуши фон.У тебя языки пламени слишком контрастные,рыбу забивают.А отговорить клиента от этого безобразия никак? :pardon:Рисунок будет не читаемый.А ещё лучше-переделать в цвет.
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 21:21

Спасибо, что не оставили без ответа!Клиент хочет чтобы так и выглядело. Фон обязательно приглушу, вот и прошу совет - в какую сторону глушить, то ли в зеленый, то ли в красный, а контур щуки еще поярче сделать???
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 04:26

Вот попадутся ж такие клиенты)))... Я тоже щуку не увидел( там где голова я пытался понять что за крылья сложены и к чему они? :pardon: ). В целом начало нормальное, только при рисовке огня лучше недоделать , чем перекрасить... Огонь даёт больше намеков... вот на плавнике получилось максимально близко к оригиналу... Думаю надо приглушить фон черным и оранжевым, а потом сделать сильно разбавлеными или кэнди красным и желтым , отдельные лепестки пламени... Контур не нужно делать ярче,напротив, я бы приблизил линии к оригиналу , утончив их по концам, т.е. лишив линию монолитности... появится движение, ну и сами линии местами , припылить прозрачным красным и оранжевым... А в целом неплохая разметка для хорошего рисунка( Но ИМХО клиент всё же не прав, такие рисунки выгоднее смотрятся на боку машины или на листе!)
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 16:36

Начал приглушать фон. Вроде начинает что то вырисовываться :unknw: В верном направлении иду, или опять не туда полез, как думаете???
Изображение

Сообщение отредактировал Catofeys: 01 June 2010 - 16:38

• 2

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 18:33

Если ты хотел огонь сделать стилизованным - трайбловым, то очень уж начастил. Больше похоже на какие то кораллы, или на разную мотню, в которой у чужих (ксеноморфов) яйца вылуплялись.
Стремительности нет. Твоя щука просто лежит во всем этом. На оригинале местами видно, что щука пламя разбивает собой, оно тянется... То есть присутствует движение. Вообще рыб рисовать в огне, имхо, неправильно. В воде они выгоднее смотрятся, красивее. Может все таки раскрасишь ?
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 18:45

Раскрашивание категорически отвергается. Я и так из огня стараюсь приблизиь к водной среде, поэтому и пытаюсь создать некий симбиоз огня с водорослями, но если честно, голова уже опухла, как из этого сделать что-то :ag: Надеюсь только на Вашу помощь, так как своей соображалки не хватает :unknw:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети