Перейти к содержимому

Фотография

Попытки Котофея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 20:33

Логотип без лишней скромности решил забабахать свой :al:
тут еще без лака
гриф.JPG
  • 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 06:16

Креативненько :ag: Такой балалайки, простите, гитары, точно ни у кого нет))
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:53

Спасибо за добрые слова! Гиталайка в руках Ромы ВПР зазвучала по новому.Рома ВПР в избушке у Котофея

Сообщение отредактировал Catofeys: 02 March 2012 - 19:56

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 05:34

запутал всех...в названии темы -- Попытки Котофея а логотип Като... так О или А
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 12:00

Да я и сам запутался. Всегда был Котофеем. Первый раз стал регить эл. почтовый ящик, забиваю Kotofey, оказывается, что есть уже такой, добавляю Kotofeys, тоже есть. Решил обозваться Catofeys, т.к. Cat - кот. И звучит похоже. В дальнейшем так и регился везде под этим ником. Вот такой симбиоз получился.
  • 1

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 16:10

Отличный креатив с балалайкой! Разве что чуть режет глаз отсутствие объема на орнаменте. Чтобы подчеркнуть объем орнамента, лучше по его граням делать блик, вне зависимости откуда падает свет.
Изображение
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 20:41

Горе Ширинг, спасибо за замечание. Обязательно учту при переделке. Это пока временный вариант. Нормальный экземпляр буду делать... не знаю пока когда, но буду точно. Планировались еще два звукоснимателя, но из за спешки не успел их изобразить, да и детали толком не проработал.
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 13:27

Осталось немного тестируемой флуоресцентной краски на стенках баночек, решил "домазать", дабы окончательно не засохла. Увы, но на звёзды и кисть руки девушки краски уже не хватило, осталось лишь немного зелёной. Такие вот очередные тренировочные каляки. 25х25см.
При обычном освещении:
мечты 2.jpg
В УФ:
мечты 1.jpg
м 1.jpg
Нормально сфотакть не удается, при съемке в уф цвета очень искажаются. В реале выглядит как нечто среднее между последним и предпоследним снимками.
Аэром фон задул, и основные цвета положил, а дальше ластиком подтирал(точнее наждачкой) и кистью подмазывал. белая краска закончилась, пришлось побаландать водичку в банке, чтобы остатки краски со стенок смыть, получилась сильно жидкая, вот звездочки и "поплыли". Так же поплыло и облако, из которого пришлось делать некий вулканический дым, соответственно пририсовывая(точнее протирая) горы и сам вулкан на заднем плане. Такой вот в результате винегрет получился. В голове тоже. Рисуя на белом фоне белой краской, которая в уф расцветает, постоянно включая и выключая естественный свет, мозги начинают плавиться от метаморфоз, происходящих на куске белой железяки. зато интересно, охватывают теплые воспоминания из далекого детства, когда закрывшись в темной ванной комнате, при слабом свете красного фонаря, с черно-белых негативов фотопленок печатал фотографии. эххх...
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 19:33

Отлили мне еще немного флур краски. Решил портрет попробовать, давно хотел, но всё не решался и руки не доходили. Название краски так и не знаю. Размер 25х30см. Времени практически три дня. Результаты первого дня успешно были стерты на второй день и всё было начато заново. Специфика краски в том, что она не терпит исправлений и что было нанесено сразу, поддается лишь незначительной корректировке. Накосячил изрядно с правой (его) частью лица, насколько смог подправил. При естественном освещении выглядит полностью белым квадратом, расцветая в ультрафиолете.
Боб7.jpg Боб Марли 8.jpg
вот небольшое видео здесь

Сообщение отредактировал Catofeys: 22 March 2012 - 20:41

• 1

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 20:34

Исправить можно если накосячил!!Просто сверху перекрываешь белой краской если холст белый.Можно даже всё залить флюром ,а рисовать чисто белой,ну если флюр один цвет.Что за флюр не знаю у Вас, но у меня с Деколой получалось :pardon:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети