Перейти к содержимому

Фотография

Огонь в стиле true fire

реалистичное пламя пламы огонь реалистичный огонь true fire

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

duren

duren

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 09:57

Всем привет ! Меня как начинаюшего аэрографиста интерисует огонь в стиле true fire. Насколько сейчас роспись авто, мото,и разной технихи стиле true fire популярна, в Ураине ? России ? Сколько спецы за роспись берут ? Хочу заняться этой нишой .

Сообщение отредактировал duren: 08 March 2010 - 16:11

• 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 10:24

Тёмная подложка, прозрачный перл через маски, поверх потом нужный цвет накладываешь. Техника отработана до автоматизма.
  • 0

duren

duren

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 March 2010 - 16:14

Я знаю как рисовать реальный огонь, я просто задал чуть не правильно вопрос. Уже все исправил , надеюсь уже всем все понятно.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал HUNTER: 08 March 2010 - 16:36

• 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 07:37

Я конечно извиняюсь, но ставить вопрос с позиции- "А как бы не прогадать" изначально не правильно.
Недавно был во Львове, так вот за время зависания там (два месяца), видел только один авто в аэрографии в стиле- "Плёнка это не по пацански", да и то авто был с Российскими номерами.
Как можно вообще в принципе это на поток ставить? С заказчиками то говорили? Или согласие клиента фирма берёт на себя? :)
  • 0

duren

duren

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 10:23

я имел ввиду вот аткой огонь нарисованый известным всем художником Mike Lavallee . Заказчиков пока нет , я как раз по этому вопросу и интерисуюсь. А то что нету техники розписаной в стиле True Fire , я думаю потому что не умеет его рисовать , или я не прав что по этому поводу думают другие ?

Изображение

Сообщение отредактировал duren: 09 March 2010 - 10:25

• 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 10:37

я имел ввиду вот аткой огонь нарисованый известным всем художником Mike Lavallee . Заказчиков пока нет , я как раз по этому вопросу и интерисуюсь. А то что нету те

Простите- перечитал Ваш пост, потом перечитал между строк, потом ещё меж страницами заглянул- НЕ ПОНЯЛ!
Будьте так любезны- вместо того чтоб по двадцать раз кусками слов кидаться- спросите конкретно, что именно нужно?
На сайте есть видео, в нём показан весь процесс раскраса HUMMER H2 под языки пламени, если уж после видео непонятно- ну тогда не знаю, проще будет за Вас работу сделать чем обьяснить. :ag:

И кстати сказать иногда полезно бывает перед писательством, заниматься читательством Реальный огонь.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 11:46

я думаю потому что не умеет его рисовать , или я не прав что по этому поводу думают другие ?

Ну почему же не умеют рисовать, умеют и рисуют.
Вот ссылка на машину с огнем, автомобиль участвовать в премии аэрограф 2009

Тут главное клиента найти, будет спрос, будут рисунки данного типа.
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 12:15

Я думаю у нас большого спроса не будет (я имею ввиду постсоветское пространство), рискну предположить что 1 заказчик из 100 захочет себе на авто огонь люди у нас с фантазией, и не хотят ездить на машинах с рисунком как у других. Так что освоив только эту технику , вряд ли спрос будет огромный, а вот в Америке это соотношение наверное будет выглядеть наоборот :ag:
  • 4

Gudron_m

Gudron_m

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 March 2010 - 23:09

Я знаю как рисовать реальный огонь, я просто задал чуть не правильно вопрос. Уже все исправил , надеюсь уже всем все понятно.

Скрытый текст

Чесно говоря я тоже знаю как рисовать огонь и аэр не первый день в руках держу,но такой реалестичный огонь как у Mike Lavallee у меня чёт не получается.Хотелось бы увидеть твой огонь,а вот тогда и можно говорить о цене.
  • 3

duren

duren

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 08:32

Я тоже не умею рисовать огонь как Лаваль, пока что нечего показывать, я думаю что нарисовать натуральный огонь самое сложное , и не каждый сможет его изобразить.

Сообщение отредактировал duren: 17 March 2010 - 08:34

• 0

Темы с аналогичным тегами реалистичное пламя, пламы, огонь, реалистичный огонь, true fire

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети