Перейти к содержимому

Фотография

Остаться В Живых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Остаться в живых (9 пользователей проголосовало)

Как вам сериальчик?

1. Блестяще, просто супер! (5 голосов [55.56%])

Процент голосов: 55.56%

2. Очень хорошо (2 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

3. Не плохо, но ожидал лучшего (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

4. Плохой, не понравился (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Полная лажа (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Не смотрю сериалы.... (1 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 07:33

Тоже щас смотрю. Как досмотрю, поделюсь впечатлениями.
  • 0

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 11:31

Посмотрела первый сезон! Кто весь посмотрел - тому медаль адназначна. Скока ж часов 2 сезона идут? А ведь, говорят, еще 2 есть! Сначала нравился, интересно очень, но к концу первого сезона уже нервы не выдерживают. Что ж они такой длинный сняли! :hang: Даже не знаю, когда до конца досмотрю...
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 14:03

Я уже второй сезон смотрю, его еще больше, чем первый. Так еще и третий сезон есть :biggrin:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 30 October 2006 - 14:04

• 0

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 11:07

Наконец-то досмотрела! А никто 3-й сезон на липецких серваках не видел? Или залейте на exchange, у кого есть, плиз!!!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 00:08

Наконец-то досмотрела!

А никто 3-й сезон на липецких серваках не видел? Или залейте на exchange, у кого есть, плиз!!!

А что у кого то есть 3-ий сезон? Кто сказал что вообще есть? Я слышал что даж сценарий ещё непридуман и ненаписан... во как, а вы про липецкие сервера.
  • 0

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 11:44

А что у кого то есть 3-ий сезон? Кто сказал что вообще есть? Я слышал что даж сценарий ещё непридуман и ненаписан... во как, а вы про липецкие сервера.

у меня есть уже 5 серий. смотрю
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 23:11

Не могу никак посмотреть третий сезон, до 19 серии у меня все есть, а остальные ни как немогу найти... А с рапиды у меня не качается...
  • 0

light

light

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 15:16

вот вам инфа к размышдению... Продюсеры сериала LOST Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф объявили, что финал шоу уже придуман. Недавно создатели сериала устроили тайное совещание, на котором выбрали курс, которым будут следовать следующие три сезона, включая момент, который навсегда поставит точку в истории LOST’a. В настоящий момент создатели сериала LOST находятся на ежегодной конференции Promax/BDA’s. Promax/BDA – это организация, которая собирает воедино продюссеров разного рода развлекательных передач, чтобы облегчить понимание этих передач представителями разных слоев населения. Линделоф уподобил процесс трансляции шоу продвижению товара на рынок и подчеркнул, что под брендом LOST на настоящий момент выпускается 37 различных предметов, включая само шоу, одежду с его символикой, видеоигры, книги и прочее. Что касается окончания шоу, голливудские репортеры не приводят точных реплик Линделофа, но подчеркивают, что продюсеры собрали вместе творческую группу и выработали стратегию, которой будут придерживаться следующие 48 эпизодов шоу. Карлтон Кьюз говорит: «Я не думаю, что существует такой конец, который понравился бы всем сразу, наша задача сделать такой конец… который стал бы логическим завершением истории». Линделоф со смехом отверг предположения о том, что они оставят фанатов без ответов на вопросы. Фактически, рано или поздно, ответы появятся. «Конечно, мы не можем ждать 48 серий, чтобы сказать «Вот все загадки шоу»» - говорит Линделоф, допуская, что многие загадки разрешатся еще до финала шоу. На конференции дуэт не подтвердил и не опроверг предположение, что некоторые загадки, касающиеся дальнейшего направления развития сюжета LOST’a будут раскрыты на Фестивале LOST’a, который пройдет в этом году на Конкурсе Юмора в Сан-Диего. Джон Лачонис, buddytv.com
  • 0

mylipetsk

mylipetsk

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 15:35

Сериал один из лучших который я видел за всю историю, не считая "Лунный свет" Снят очень классно, актеры, атмосфера и конечноже мистическая загадочность острова держит зрителя за яйца в течении всего времени до конца сериала. Я рад, что все таки придумали оконцовку этому сериалу, и не сомневаюсь в том что она будет достойной. Я поставил сериалу 5 баллоф!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 16 October 2009 - 18:59

Кто какой последний сезон посмотрел?? Я уже запуталась в нём....)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети