Перейти к содержимому

Фотография

"Алиса в стране чудес"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 March 2010 - 17:41

"АЛИСА в стране чудес"

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

В первую очередь, всем посоветую посмотреть этот фильм именно в 3D качестве! :bs:
Т.к. мир, созданный Тимом Бёртоном для этой экранизации, разнообразен и полон разных сюрпризов... :ag:
О самом фильме...
Конечно, данная версия "Алисы..." несколько отличается от привычного произведения Льюиса Кэррола, НО, она нисколько НЕ хуже!
Идя на фильм, я ожидала,что все будет плохо :ag: , и была приятно удивлена происходящим на экране. Все полтора часа сидишь, не отрываясь от экрана, т.к. внимание привлекает всё, важна каждая деталь в каждом кадре - и обезьянки поддерживающие столик, и птички держащие люстрю, и еще много мелочей, которые составляют полную картину происходящего... :)
Понравились абсолютно все персонажи, настолько продуманные..., и их безумные диалоги, все эти "расти-булки", "уменьшуньки" - это шедеврально! :ag:

Отдельное спасибо Джони Деппу за роль шляпника! И за джига-дрыгу! :ag:

Вобщем, мы ни разу не пожалели,что посмотрели, чего и вам желаем!
Кино (как и книга) мне Очень понравилось! :ag:

"... Ну Чешир! Собака..." :ag:

Сообщение отредактировал Gladly: 10 March 2010 - 17:47

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 11 March 2010 - 01:05

Какой-то он сырой,игра актёров отвратительная,на общем фоне даже Депп не вытягивает фильм,похоже на "хроники нарнии",такая же примитивная путанность сюжета и ощущение,что нарезали из многосерийки и сделали "ужатую версию" :ab: .Вобщем,несмотря на всю "красу" получился фильм-презерватив,одноразовый.Не в пример лучше и намного эффектнее сериал "Алиса" ,и шляпник там ещё более хорош http://kino-live.org...8063-alisa.html

Сообщение отредактировал andreygraf: 11 March 2010 - 01:12

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 06:49

Наверное, я как-то больше от него ожидал, после просмотра остался не удовлетворенным :(
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 07:08

Фильмы с джонни д все одинаковые.принципиально уже не смотрю фильмы с ним.скучно и однообразно
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 17:31

Эх, мужчины, как-то все мрачно у вас! :ag:

Во-первых, не стоило сопоставлять Кэрроловскую "Алису" и экранизауию Бёртона... Это же изначально было невозможно!
Какой был бы смысл, если бы просто взяли и пересняли всё уже известное слово в слово?! И не стоит искать в фильме все то, что было в книге - это отдельно снятая история, со своим видением происходящего! :ax:
Пусть для кого-то он и мрачноватый, и сырой, и еще какой-то там "не очень", но не стоит забывать, что это не философская сага, чтоб искать глубокий смысл, не голливудский боевик, чтоб восхищаться спецэффектами, и совсем не мелодрама, чтоб игра актеров потрясала воображение - это Сказка! :ax:
Фильм вызвал только положительные эмоции, и улыбки! :ab: Я ничего не ждала особенного, и в итоге, просто в восторге! :)
Обязательно посмотрю еще раз, или даже несколько... :ag:

• 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:08

Книгу не знаю, честно :ag:
Ожидал, т.к. очень давно эта картина мелькает в сети с постерами, роликами и т.д.
Полгода наверно, как минимум, на том же сайте кино-говно.ру

Вот наверно и ожидал чего-то сверх естественного)
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 07:28

Ну т.к. "Алиса в стране чудес" является одной из моих любимых книг, а Джонни Деппа я просто обажаю, естессна я посмотрела этот фильм)) Ну что могу сказать, я теперь еще больше обажаю и Деппа, и книгу и этот фильм :)

Фильм очень понра, как я и ожидала!!!

Сообщение отредактировал *JaNe*: 26 March 2010 - 07:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети