Перейти к содержимому

Фотография

Китайский акрил

акрил краска краска для аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 March 2010 - 12:24

Соседка на днях привезла в подарок упаковку китайского акрила. 18 цветов, да и стоит прям копейки. Ничего сказать толкового не могу, так как не сторонник акрила. Пробовал но плевался, бросал и переходил на нитру. Так вот :) кто хочет попробовать давайте подарю, отправлю по почте, а в замен мы здесь получим полный отчет о качестве!
  • 1

crot

crot

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 12:33

я сагласен принять в дар для пробы-люблю экспирименты. кое какой опыт по акрилу есть.
  • 1

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 13:06

Отлично, напишешь мне в личку полный адрес, всё данные, индекс не забудь. В понедельник посылка уйдет.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 13 March 2010 - 18:40

С китайским акрилом ситуация забавная,такая же и с китайским маслом-одно дело,что все неземляные цвета и имитации крайне низкосветостойкие,так вдогонку ещё удивительная метаморфоза при смешении красок,смешивая привычные нам цвета получаем невообразимые оттенки и грязь цвета+присутствует расслоение красок и их потемнение и прожухание со временем.Впервые на наш рынок они начали поступать около 7 лет назад,и падкие на дешевизну художники нагребли их килограммами,и сейчас видны все негативные последствия работы этими материалами.Кстати,они очень напоминают продукцию фирмы "Гамма",но в смесях просто ужасны.Причём,как ни странно,каждая партия краски имеет отличный от предыдущего оттенок цвета.Рассуждая с коллегами о этой проблеме,пришли к выводу,что пигменты китайских красок-скорее всего отходы каких-то химических производств.
  • 1

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 23:04

Не обобщай парень, краска краске рознь. Попробовал в свое время шлак, теперь всё. Я ими хоть пробовал по рисовать, так как не с делал с Olki, DEKart. Сразу плюнул.
  • 1

Темы с аналогичным тегами акрил, краска, краска для аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети