Перейти к содержимому

Фотография

Обновление форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

Гульсина

Гульсина

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 18:50

наш сайт тематический, а главная страница визуально это практически не отражает, если не вглядываться в названия форумов.Сухая и скучная.Заставку фирменную вернуть нельзя?

Можно, всё будет.
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 18:51

Придется подождать некоторое время с плюсиками.

А вот по поводу ссылок, речь идёт не про те ссылки что на форуме в постах, а те что были в отдельном разделе. Они восстановятся тоже, но уже чуть позже.
По поводу "Плюсик" и "Спасибо", сделано так сказать упрощение в системе репутаций и благодарностей. Можно сказать что Спасибо и Репа объеденились в одном плюсике.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 18:51

я  тегами пользовалась, облако было удобно, а тут в помощь залезать надо, потом там клавишами что то  удерживать ПОМОЩЬ)...незнаю ....для меня лично  потеря ориентировки...., допустим я отюзаю где тут и что, а поддержку , которую я тихо оказывала в личке...я сейчас уже даже как модератор незнаю как буду как тут и что, а уж новичкам и подавно тут как в катакомбах будет.Все подсказки что выведены были как на том корпусе Леевая были, тут по-моему придется переделывать....Я без паники, но...

И еще, действительно  слова "спасибо" и репа ...это разные вещи, как это  вот типа просто за ответ  в разделе каком либо я скажу просто спасибо за коммент человеку и репа  ему прыгнет, и что  это за показатель?
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 18:54

Плюсики будут ограничены и поэтому еще придётся подумать за какие сообщения отдать свой плюсик
  • 1

Гульсина

Гульсина

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 18:55

И еще, действительно слова "спасибо" и репа ...это разные вещи, как это вот типа просто за ответ в разделе каком либо я скажу просто спасибо за коммент человеку и репа ему прыгнет, и что это за показатель?

В репу можно будет вписать комментарий, в этой репе плюсов больше чем в спасибо.
Вы будете видеть и кто поставил и за что и плю что сказал к этому..

это типа Спасибо и Фууу...
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:00

однозначно мне не нравится, вот сиди и ломай репу куда тыкнуть и что выдйет бе бе бе "-" в репу админам , незачем это обгрейт делать
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:01

Да и раньше в репе  это было, кто  ставит плюс в репутацию и комменты  были , не вижу разницы... А вот  спасибо это все же из другой оперы. Да и интерфейс заставки вверху обидно, что скучный, как форум не  по аэрографии, а какой то сплошной софт.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 March 2010 - 19:04

Простите меня конечно, Гульсина,но я не очень понимаю. Вы новичок???? Просто вы так говорите, как будто сто лет на этом форуме и отвечаете за Админа...Если вы новичок, то вам не очень понятно удивление форумчан, которые только что познакомились с обновлённым форумом!!! На Админа никто не нападает, все делятся своими первыми ощущениями!!!Наша семья переселилась....и эти эмоции естественны!!!!

Можно сказать что Спасибо и Репа объеденились в одном плюсике.

понятно, но не правильно..

Сообщение отредактировал masja: 19 March 2010 - 19:04

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:05

вот где мне "+" поставить Ларисе, а???????
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:09

На счет облако тегов, теги будут, уже присмотрел! К сожалению их не получится сконвертировать, но так же быстро создадим, я активно к этому подключусь, теги для меня очень удобны...
Ларис, без паники, работы ведуться, дайте времечко :)
Гульсан молодец! Девушка программист, А гланые качества которые я в ней ценю, это "профессионализм" в веб программировании...

Спокойствие господа =)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети