Перейти к содержимому

Фотография

Обновление форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:15

Я уже клепала  в тексте, паники нет, это  печаль, грусть и отбой апетита в память по тому, что было родным....,насчет тегов, у меня  на них часто сноска в текстах и под кат спрятано было, сейчас проверила, не работает...Могу себе представить, как теперь из-за поиска   :)  "золотого руна"-рубашки для форума имеем в  разделах каламбур....,а что  у меня и тебя Сань- за слово "иконка" в монтаже под аватаркой? Вот принт скрин(скриншот) со страницы

Изображение

P .S. - Уже вижу исправили слово иконка, и тебе и мне на текстовки. 

Сообщение отредактировал Новь: 19 March 2010 - 19:30
добавление текста в сообщение

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 March 2010 - 19:18

Гульсан молодец! Девушка программист

ААА..тогда понятно. Наших ощущений не понять!!! И так чувствую, что мы ей обязаны за наш переезд??? Ладно, спасибо будем говорить, когда всё настроится наконец....если будет за что....
Я так заметила ещё одну весч... Сообщения можно писать отвечая на конкретное сообщение другого...ну т.е. можно вклинить свой ответ...даже объяснить не знаю как... Но это не есть хорошо....Я прочитала уже всё, напечатала сообщение, через некоторое время пролистываю назад, а там вклинилось новое сообщение...Бррр...
Дальше....Печатаю сообщение, когда оно становится по объёму больше чем само окошечко в котором печатаю, дальше я уже не вижу что и где печатается, хотя на самом деле текст идёт...когда предварительный просмотр включаю всё напечаталось...только в слепую..Вот сейчас редактирую, допечатать нормально здесь только возможно... :blink:

Сообщение отредактировал masja: 19 March 2010 - 19:21

• 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:22

вот где мне "+" поставить Ларисе, а???????

Плюсик ставится в правом нижнем углу каждого сообщения.

Вклиниваются сообщения потому что пока ты пока писала ответ, то уже кто то раньше нашлепал сообщений и отправил.
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:25

Прошу прощения,но у меня форум теперь только С ТЕЛЕФОНА РАБОТАЕТ.С КОМПА ТУПИТ ЖУТКО. Так что щас понаставлю тут как всем минусов...я расстроен.я даже сообщение с компа написать не могу
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:26

ой спасибо:) только я исчерпал уже лимит на сегодня....так что пойду пивка куплю, а заодно и подумаю какой лимит я исчерпал и чем и почему меня Серега Матюхин ругает :(

Сообщение отредактировал yaniSS: 19 March 2010 - 19:28

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:26

жму на зеленый кружок с плюсом и мне  окно вылетает про лимит....клик на спасибо не подтверждает, а я еще и никого не благодарила сегодня, вникаю....и сразу лимит,что дальше?

Изображение
  • 1

Tech

Tech

Техперсонал

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:32

Новь, на данный момент стоит лимит в 5 спасибо на 24 часа. Настраиваемо.

Отвечу на любые вопросы по тройке, однако хочу вас предупредить - на данный момент это - не финальный вид форума. Обновление в процессе. Просто чтобы вы не скучали этим пятничным вечером форум был включен досрочно, со стандартной темой и функционалом. Все будет ;)

По поводу того, кто я - программист, выполняющий обновление форума. Как только закончу - возможно, останусь тут пользователем :)

Только что восстановлены все старые "Спасибо". Репутация в профиле и сообщениях отображает их общее количество. Впервые вижу форум, где так любят благодарить друг друга :)
  • 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:39

Если форум будет таким же глючным мне придется сказать всем бабай...мой инет его не тянет. Котэ я разочарован. Всем приятных выходных
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:44

тормоза из-за того что обновляется кеш, как только всё подгрузится, все будет летать...
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 19 March 2010 - 19:45

Все тут такие очееень хорошие! Глаза режет :) (про репутацию)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети