Перейти к содержимому

Фотография

Обновление форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 06:54

Епа-мать... а Админов-то сколько =)

а модераторов то... :yahoo: в кого не тыкни либо Админ либо модератор
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 07:27

Поздравляю с обновлением форума. Только у меня почемуто теперь отображаются на каждой странице первые 2-3 поста, а остальные кудато теряются, хотя страницу можно прокручивать еще много вниз. Можно ли это как нибудь поправить?

Вот это написали вчера, а сегодня в личку поличил о таких же симтомах... Браузер IE но я попробовал у меня все в порядке...
Что может быть?
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 07:58

блин... не удобно с непривычки. минут 20 искала где почитать новые сообщения. Открываю эту тему. сверху 2 ответа далее 3 метра пустоты и после 3х метров пустоты низ стрницы. эт че, так нана чели? Изображение не нравица.видать придецца привыкать..
  • 1

Tech

Tech

Техперсонал

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 08:04

Возможны (т.е. их не должно быть, но почему-то у некоторых бывают, причем логики никакой в этом нет) проблемы с IE < 7. Этот браузер настолько устарел, что уже даже microsoft.com отобразить не может, не смотря на то, что это сайт его разработчика. Обновляйтесь до IE8/9.
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 08:20

А можно в министатистеке под автаркой поставить что бы все было развернуто постоянно, и поля выводились только:

И всё... =)
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:02

Уважаемый администратор, а можно вернуть обратно кнопочку "Спасибо", объясню почему: например нашёл я нужную информацию или нужную мне картинку, или дали мне нужную сылочку, или совет - плюс ставить, но этоже неправильно, но человек старался писал, выкладывал фото или читал мой вопрос и ответил - я же должен его поблагодорить .... а как? Дальше в разделе "Критика" если никто не написал отзыв, а спасибо убрали, то получается, что никто и непросматривал твои работы, так как многие просмотрев показывали это благодаря волшебной кнопочке "Спасибо" , ведь не ставить же плюс только за то , что ты что-то нарисовал и выложил это в раздел критики. Верните "Спасибо" пожалуйста!!!
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:06

Верните кнопку "новые сообщения". Она такаяудобная. ато жм, и не понятно, есть там чтонить нове или нет,
  • 3

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:11

так писать я тут могу с мазилы это уже хорошо... так я не понял куда делись личные сообщения??? яеловек просил меня о помощи, дал координаты. так че, все похерено????

Сообщение отредактировал Biern: 20 March 2010 - 09:15

• 1

Tech

Tech

Техперсонал

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:14

Верните кнопку "новые сообщения"

Справа вверху посмотрите, ссылка называется "просмотр новых публикаций".

pavel76117, на данный момент нет никакой технической разницы между спасибо и репутацией. Просто пока не сделан вывод списка сказавших спасибо (т.е. нажавших Изображение) за сообщение. Но это всегда можно сделать :yahoo:
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:18

так писать я тут могу с мазилы это уже хорошо... так я не понял куда делись личные сообщения??? яеловек просил меня о помощи, дал координаты. так че, все похерено????

Личные сообщения остались, в верху в шапке есть твой ник, нажимаешь на треугольничек справа от ника и выпадает менюха где и выбираешь личные сообщения и находишь координаты.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети