Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

ivanfi

ivanfi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 08:37

ПРивет ребят, у меня такой вопрос: кто занимается аэрографией на сноуборде? хочется оригинальности))), ПРО художники просят большую цену((((( Моежет кто занимается и откликниться :yahoo:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 08:49

ivanfi вы не поверите , но тут все занимаются аэрографией :yahoo: большую цену просят....а если не секрет, какую?
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 08:51

Большая цена это какая? Необходимо понимать из чего складывается цена. Возможно что про художники используют хороший материал для подготовки доски.
  • 0

ivanfi

ivanfi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 08:52

ivanfi вы не поверите , но тут все занимаются аэрографией :yahoo: большую цену просят....а если не секрет, какую?

и все делают на бордах??? просто я хочу 2 рисунка , + я хотел свой тэг))) последняя цена 4500, которую мне озвучили( может это и норм), но для меня дорого
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:06

Любой художник прочитав эту тему подготовка сноуборда смогут сделать Вам рисунок на сноуборде. Но на самом деле 4500 рублей это не такая уж большая цена, тем более что два рисунка. Если используются хороший материал, то аэрография не может стоит дешево. Может сейчас кто и возьмется подсчитывать этот объем работ, но не думаю что будет очень сильно разниться с указанной вами ценой. А возможно Вам кто нибудь сделает в два, три раза дешевле... раскрасив доску из баллончика.

Еще вопрос, доской вы хотите пользоваться или повесите на стену?
  • 0

ivanfi

ivanfi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 09:23

конечно для катания! :yahoo:

dok а ты мне не хош помочь в этом деле??))))))) и цену рассчитаешь))) или у тя то же дорого??

Сообщение отредактировал ХимерА: 20 March 2010 - 21:57
даблпост

• 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 22:00

Выкладывай эскиз чего ты там видеть хочешь, скажи откуда ты территориально. Может что и придумаем.
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 09:02

4500 норм цена...конечно можно и дешевле если сделать все просроченной VIK'ой...а хотя да, выложи эскиз мы оценим
  • 0

ivanfi

ivanfi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 12:58

я долго не мог найти этот форум))))))))))))))))))))) тут всего 2 ответа по сути)))) у меня нет эскиза)) ХОтел "нанести" героев из футурамы на доску причем, по всей поверхности доски Воть и се)
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 18:37

Скажу по секрету, 4500 за сноуборд - это очень дешевою. Просто представь себе весь фронт работ: снять крепления, подготовить поверхность, сделать эскиз, нанести рисунок, покрыть его лаком и не лишь бы каким и не одним слоем, сжечь энное количество солярки для того, чтобы его высушить ( ведь не хотим же мы его лачить в сарае с мухами и пылью), отполировать до приятного блеска и поставить крепления, + расходный материал: лак, краска, образивы и т. д.
Просто попробуй сходить в ближайшую малярку и спроси, сколько будет стоить просто покрыть сноуборд лаком?
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография на сноуборде, подготовка сноуборда, стоимость аэрографии, цена на аэрографию, сноуборд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети