Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

ivanfi

ivanfi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 18:54

да я понял)))) особенно про то как сложно снять и поставить крепления)))) Ща наверно уже дороже чем 4500 и речь тогда шла просто про нанесение рисунка. Я думал, может тут есть идейные люди))))) Думаю кто нибудь из знакомых все же окажется " художником")))))))))))) и мы это сделаем)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 19:04

"Идейные" люди остались в 91-м году...тогда коммунизм канул в лету!!!
  • 0

ivanfi

ivanfi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 19:05

ок
  • 0

andre99

andre99

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 14:20

Да вас почитаешь,волосы дыбом встают.Одни капитолисты идейные :ad:

Сидят выжидают одного удара чтоб сразу на ЛИмоН :an:

Вот так я заказ размещал в том году надо было деталик наточить 500000 штук,Москва и Питер просили в некоторых местах по 50р за штуку (при оптовой продаже детальки всего в 20р):an: .Хотели наверно на моем горбу сразу в РаЙ вьехать.
Через знакомых нашел ребят на УКРАИНЕ по 1,5 за штуку,второй год работаем :an:

Работать разучились совсем!!!Я не говорю что надо работать за бесплатно , но не с 200-500 % прибылью.А у нас так все и работают- типо БИзНес По РУсСки!!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 14:43

Сноуборд поди стоит дороже чем сама идея с рисунком! Я не знаю сколько стоит самая дешевая доска и сколько самая дорогая, скажу одно что хорошее дешевым не бывает! Аэрография на шлеме скажем, стоит от этой цифры, которую вам озвучили про художники.
Идейные работы делаются только в одном случае, если вы в последствии приведете клиентов, которые заплатят денег художнику за свои заказы, чтобы отбить вашу идейную работу, стоимость материалов и потраченое время.

Сообщение отредактировал grateful: 07 August 2010 - 14:48

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 16:55

Да вас почитаешь,волосы дыбом встают.Одни капитолисты идейные :ad:

Сидят выжидают одного удара чтоб сразу на ЛИмоН :an:

Вот так я заказ размещал в том году надо было деталик наточить 500000 штук,Москва и Питер просили в некоторых местах по 50р за штуку (при оптовой продаже детальки всего в 20р):an: .Хотели наверно на моем горбу сразу в РаЙ вьехать.
Через знакомых нашел ребят на УКРАИНЕ по 1,5 за штуку,второй год работаем :an:

Работать разучились совсем!!!Я не говорю что надо работать за бесплатно , но не с 200-500 % прибылью.А у нас так все и работают- типо БИзНес По РУсСки!!

А Вы, я так понял платите 1,5 руб. за изготовление "детальки", и потом впариваете её оптом за 20 руб. имея 1300%!!!! прибыли, и это нормально, а другие имея 200-500% это типа "работать раучились" и "типо БИзНес По РУсСки!!" Уважаемый, не надо нас здесь лечить. Расскажите, те кто делает Вам детали - покупают материал за свои деньги? станки на которых они работают приобрели тоже на свои? электроэнергию они оплачивают сами? а также аренду помещения, коммунальные платежи, налоги (на имущество, оборудование и т.д), зарплапту и многое другое? Если да - то сколько им после всего из этих полутора рублей остаётся? А топикстартёру повезёт если кто ему за 4.5 тыс . сноуборд распишет.
  • 0

andre99

andre99

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 19:46

я ТАК И ДУМАЛ что по стоимости так и подумаете.Но во первых она состоит из 4 деталик,сборка,покраска в 3 цвета,доставка из Украины и т.д.На круг выходит 16.8р.
Матерьял мой,станки у ребят хоть и старые но в хорошем состоянии.

И еще коль нехотите человеку помочь,то проходите мимо и не надо в теме флудить.И говорить что сколько стоит в смысле доска.
Так по вашему получается если человек на дорогой машине делает ресунок ,то вы ему и ценник заламываете от стоимости авто :)

Уважаемый, не надо нас здесь лечить

Лечить вас доктор может будет если средств хватит!!! :ag:
Работать надо уметь и хотеть!!! А не песульками заниматся.

Сообщение отредактировал ХимерА: 12 August 2010 - 13:48

• 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 20:13

И еще коль нехотите человеку помочь,то проходите мимо и не надо в теме флудить.

Вот и я про то же...
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 13:56

тема давно завершена, хоть и не закрыта. оставлена, чтоб чледующий пришёл почитал и за копеечку не просил сделать Мону Лизу во всю стенку, и обязательно, чтоб как в оригинале (камень не в огород топикстартера)ткскзть "канарейку за копейку"

а Вам andre99, я в следующий раз предупреждение влеплю за "хамское обращение к форумчанам" 3 из 5ти Ваших сообщений направлены на развязываение конфликта. если вам хочется поругаться, то вы не по адресу обращаетесь

[quotename='andre99' date='07 Август 2010 - 11:46 ' timestamp='1281210385' post='58066']
И еще коль нехотите человеку помочь,то проходите мимо и не надо в теме флудить. [/quote]

если никто помочь не согласиться и не ответит в теме, то человек, так и уйдёт, не поняв ПОЧЕМУ так случилось

с уважением, Супер-Модератор ХимерА
  • 2

Appendi

Appendi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 07:49

Что же здесь не понятно, человек территориально не обозначился, где его искать?
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на сноуборде, подготовка сноуборда, стоимость аэрографии, цена на аэрографию, сноуборд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети