Перейти к содержимому

Фотография

скочи пленки и тд...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Steisy

Steisy

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 06:43

Привет всем! Да вы вот тут все рассуждаете про всякие маски интересные, а я только смотрю и "облизываюсь", так как в моем городе найти подобные материалы не магу. :(
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 06:51

Привет всем!
Да вы вот тут все рассуждаете про всякие маски интересные, а я только смотрю и "облизываюсь", так как в моем городе найти подобные материалы не магу. :(

Покупай через интернет магазины! Что же проще? Пришлют по почте без вопросов хоть в Бобруйск! Правила покупки на каждом сайие есть!
  • 1

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 16:45

Честно сказать я не пробывал вообще жидкую маску... а узоры можно выкладывать 3М венилом, потом остальное укрыть, молярным скотчем. Или я чегото не допонимаю, какие узоры ты имеень в виду?

про венил и скотч я в курсе,но я не про эти узоры :smile:
Я про разные фактурки говорю.Как корявкой отковыряешь,то и получится.

Для чего ты ее вообще применяешь?.. Я пользовался пару раз на бумаге когда работы делал.. Потом плюнул и стал блики и пр. сверху кистью рисовать.. оказалось гораздо проще..

Вот,к примеру,можно прорисовывать таким образом чешую на рептилиях.На основном фоне(тот который должен остаться)рисуем чешую маской кисточкой,потом наносим нужные нам цвета.А когда все готово убераем пальцем маску.Мне очень нравится.

Привет всем!
Да вы вот тут все рассуждаете про всякие маски интересные, а я только смотрю и "облизываюсь", так как в моем городе найти подобные материалы не магу. :(

У нас тоже не продаются,я во всяком случае не видела.Есть город у нас Москва и Воронеж,можно брать от туда :smile:
  • 1

Jason

Jason

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2006 - 17:18

Подскажите пипл в каких нет-магазинах вы заказываете маскирующую пленку и по чем, если мона адрес дайте. :sad:
  • 1

Dzima

Dzima

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 20:31

Привет всем!

а что за город и где находится то есть страна регион и тд
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 19:23

Подскажите пипл в каких нет-магазинах вы заказываете маскирующую пленку и по чем,
если мона адрес дайте. :)

В чёрной речке посмотри! там должно быть!
http://www.artmaterial.ru/ только поищи сам! времени нема!
  • 1

Rdl

Rdl

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 16:09

Я пользуюсь обычным, малярным. Вроде, нормально.
  • 1

Rdl

Rdl

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 16:11

Когда рисую по ткани-часто вырезаю трафареты из самоклейки
  • 1

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 17:11

Подскажите пипл в каких нет-магазинах вы заказываете маскирующую пленку и по чем,
если мона адрес дайте. :clapping:

я вот тоже в Москве в черной речке закупаюсь.Один раз купила............а расход у нее маленький!!!!
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 06:52

Да плёнку можно везд найти! Если уж тонкой нет можо пойти на хоз рынок и купить самоклеющуюся плёнку которой двери обклеивают, там она и прозрачная есть! Сам по первой покупал! И вот недвно ещё в большом торговом цнре зашёл в отдел и сгрушками, там лежала прозачная плёнка по моему видению она была точно такая же как и HANSA!по крайней мере ни чуть не хуже только стоила около 50 рублей ,А ханса если не ошибаюсь около 400рублей!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети