Перейти к содержимому

Фотография

0.2 мм не маловато для акрила?

акрил аэрограф краска краска для аэрографа краска для аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

DONBAS

DONBAS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 14:36

Привет ребята!!! Подскажите пожайлуста не забьёт ли акрил глянец "декола" сопло 0.2 мм. Просто сегодня прислали аэрограф,а переход на шланг компрессора не могу придумать, хотел бы узнать- может кто дует "Деколой".И если не затруднит пропорции разбавления для 0.2 мм : :pardon: Всем большое спасибо!!!
  • 1

Wajda

Wajda

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 14:42

читай форум ,про акрил,все есть.ни ты первый такой вопрос задаеш,думаю не ты и последний.если нелениться можно много информации найти
  • 1

DONBAS

DONBAS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 19:41

читай форум ,про акрил,все есть.ни ты первый такой вопрос задаеш,думаю не ты и последний.если нелениться можно много информации найти

Спс за втык :rolleyes: Прочитал-нашёл, т.е наоборот!!! Впредь вопросов освещённых на форуме постараюсь не задавать :)
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 09:35

Деколой через сопло 0,2мм тяжеловато, но если правильно разбавить и подобрать давление, то можно и рисовать. У меня аэрография хобби, поэтому рисую дома время от времени "Деколой", разбавляю водой и водкой 1к1, тяжеловато но рисовать можно.
  • 2

DONBAS

DONBAS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 19:36

Деколой через сопло 0,2мм тяжеловато, но если правильно разбавить и подобрать давление, то можно и рисовать. У меня аэрография хобби, поэтому рисую дома время от времени "Деколой", разбавляю водой и водкой 1к1, тяжеловато но рисовать можно.

Павел спс за ответ! Блин а чем же пылить тогда в квартире???)))Через какого то китайца дул Деколу,сопло 0.3 мм (по крайней мере так написано))))пролетала на ура. И мона вопрос?.....1 к 1 - 1 часть краски и 1 часть Н2О с водкой?
  • 1

DONBAS

DONBAS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 15:28

Наконец то укомплектовал аэр :good: Пробовал дуть"Деколу через 0.2мм - пролетает аж "свистит")))Тока у мну чуйка,что жидко я её бодяжу-аэр близко к поверхности не подведёшь: от линии ёлочкой потёки. А так проба оставила приятное ощущение)Павел забыл поставить те плюсик-испровляюсь :D
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 08:55

DONBAS, от линий ёлочки - это либо краску жидко развёл, либо давление высокое поставил, а может и то и другое, побробуй поиграть с давлением. А разбавляю я так, сначала наливаю воды из под фильтра, ну например 0,5 кубика, затем в воду добавляю водку 0,5 кубика, а затем кисточкой краску до нужной консистенции(да мешаю это всё в крышке из по водки, удалив из неё пластик, очень удобно) - перемешиваю, прцеживаю и обратно в шприц, а уже снего в аэрограф.
  • 3

Темы с аналогичным тегами акрил, аэрограф, краска, краска для аэрографа, краска для аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети