Перейти к содержимому

Фотография

Набор Аэрографов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

dinozavr

dinozavr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 10:22

Привет всем! Много вопросов у новичков связано с выбором аэрографа... Я тоже долго мучился, потом решился и заказал через аукцион ebay.com вот татакой наборчик Мой наборчик
Получил за 8000 руб набор довольно приличных аэров + 6 шлангов + подставку, теперь переведите на цены в наших магазинах... Аэры американские вроде, уплотнения хоть и резиновые, но растворитель держат, уже полгода пользую нитро краску, тренеруюсь :) Ну а когда понял, что вроде что то получается прикупил, для души, Эво Сильверлайн...

Правда позже обнаружил там и такие: http://cgi.ebay.com/...=item2c52d33458
http://cgi.ebay.com/...=item2c52cc7fe6
У этих разбег в соплах побольше, да и выбор в подаче краски...

Сообщение отредактировал dinozavr: 25 March 2010 - 10:26

• 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 10:36

Цены заманчивые. Подозрительно заманчивые. Дел с е бэем не имел, поэтому механизма покупки не знаю. Надо регистрироваться? Сколько ждать посылки, после покупки? Сколько плачу за пересылку международную? Вообще как чего там ?
  • 0

dinozavr

dinozavr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 11:08

Региться надо. Посылку ждал ровно месяц и это учитывая мое место жительство, на окраине руси так сказать. 8000 руб это с доставкой! Я заказывал через друга, у него карта виза классик и он там зареген, он просто на мое имя и мой адрес выписал набор. А вообще залезь на http://global.ebay.com/ это то же самое, но уже по русски. Есть еще всякие посредники для работы с аукционом, но те процент берут и дороже уже выходит, но все равно дешевле чем в россии. Ивату микрон можно за 500 баксов с доставкой найти, новую причем. А у нас я ее меньше чем за 22-25 тыщ не видел. Все реально, я ж не спамер и не рекламщик... Еще там же взял трансфертную ленту 12 см на 45 метров, 2 рулона и копирку специальную (я про нее где то пост создал тут), тоже 2 рулона - за все около 4х тыщ встало.
Вот ссылка продавца кто выставляет товар, я у него брал - http://shop.ebay.com...=1&_from=&_ipg=
Наборы с компрессорами лучше не брать, там 120 вольт 60 герц... На мелочи тоже внимания мало обращайте - пересылка съест экономию, если только не заказывать большой объем или несколько товаров сразу...
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 11:36

первый вопрос на кой хрен такая куча не очень удачных аэров в первом случае это " бадгер" американец но далекий до совершенства, во втором вообще китайцы
по поводу микрона сам покупал за 365$ так что 500 это многовато
  • 0

dinozavr

dinozavr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 11:47

во первых, дешево на первый раз, во вторых много, в третьих микрон я сказал можно купить за 500, а можно и поискать подешевле есстессно... И во втором случае та же фирма, нифига не китайская, пусть даже и не очень удачная, но за такую цену.... А твои предложения в помощи?

Сообщение отредактировал ХимерА: 26 March 2010 - 00:48
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 12:04

я могу конечно ошибаться...но на первый раз достаточно и одного аэра, по необходимости со временем докупается более качественный , еще со временем можно докупить и совсем хороший для тонких работ. а такое количество ...у меня их на двоих 6 штук(причем замечу разные) хотя работаю в основном 1-2, остальные так от случая к случаю и по необходимости. А про дешевизну....ну каждому свое..мне как-то сразу на ум приходит А.С.Пушкин с его крылатой фразой "не гонялся бы ты поп за дешевизной" заказал так заказал, что сказать. при желании можно было за эти же 200$ заказать одну ивату HP-C+ или немца, и очень долго быть довольным:)))
  • 1

dinozavr

dinozavr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 12:15

Ну плохо что мои одинаковые, в других наборах разные идут... Зато где за 8000 тыщь еще взять 6 сопел, 6 игл и кучу других запчастей? :rofl: Каждому свое... Дешевизна тоже разная бывает... И я ж не к тому, что - берите только такие наборы, а к тому, что там можно найти и настоящие вещи!

Сообщение отредактировал ХимерА: 26 March 2010 - 00:48
1.8 правило форума "Оверквотинг"

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 00:52

для ответа на последний пост пользуйтесь, подалуйста кнопочкой " ответить" под темой2, а не в посте, дабы избегать излишнего цитирования последних постов
либо из цитаты выбирайте именно то, на что отвечаете

Изображение

уважайте труд и время модераторов форума

с уважением, супер-модератор ХимерА

• 1

dinozavr

dinozavr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 12:46

Кстати - компания eBay сегодня, 25 марта, объявила о запуске русской версии своего онлайн-аукциона, которая уже работает по адресу ebayrussia.ru под названием eBay International Market.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети