Перейти к содержимому

Фотография

Где можно обучиться аэрографии?

самостотельное обучение аэрографи курсы аэрографи школа аэрографи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

aau92

aau92

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:24

здравствуйте!не знаю,где именно разместить эту тему,поэтому создал её здесь!есть огромный интересс к аэрографии,поэтому подумываю о курсах!и тут созрели следующие вопросы:в каком городе аэрографии можно обучиться?;сколько это будет стоить на сегоднишний момент?что нужно для обучения? Так как я живу в Самаре,хотелось бы узнать,есть ли возможность обучиться этому ремеслу где-нибудь поближе?очень буду ждать ответов)))заранее спасибо))))
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:32

Могу показаться грубой и негостеприиммной, но разве в инете нет достаточной информации по этому вопросу? :blink:
Просто это всё очень сугубо личное - кому что, как говориться!
Для кого-то трехдневных курсов достаточно, а кому-то и двух недель мало... :rolleyes:
  • 1

aau92

aau92

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 20:13

конечно,в интернете информации полным полно,но хотелось бы поситить курсы)))может,я многое упустил?))если быть честнм,то информации я перелопатил очень много)все таки курсы это курсы и там должна доваться конкретная практическая и теоритическая информация)что мне и надо!вообщем,я же ещё просто подумываю))) :rolleyes:
  • 1

WhiteMax

WhiteMax

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 20:28

я думаю Gladly имела ввиду то, что в интернете есть много информации о курсах)
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 05:25

Ну ненаю кто как , а я на курсах не очень-то и много научилась. Всяким премудростям и тонкостям не учили и думаю и не будут учить (секреты свои раскрывать - конкурентов себе обучать). Только как аэром рисовать и все. Изображение
  • 2

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 09:45

Люди рисовать в художественных учреждениях по нескольку лет учатся!!! Не думаю, что на курсах чему то толковому научат. Общие вопросы, конечно, расскажут, но эти знания и в интернете можно получить. А руку набивать все равно дома придется. И не две недели, и даже не два месяца!
ИМХО, лучше эти деньги на оборудование потратить и дома, самому, потихоньку учиться.
Думаю, что курсы (всякие) существуют, чтоб получить какой то документ, что человек прошел эти курсы, и дающий право на какую то деятельность. Типа как водительские права - за два месяца там все равно ездить не научат, зато можно получить водительское удостоверение и уже, на правах водителя, ездить учиться.
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 09:58

Наличие худ обр - не значит уметь рисовать. )) Уже не раз это наблюдала. А бумажку о прохождении курсов не везде дают. Аесли дают - то не факт что она что-то дает. Я вот жалею что потратила деньги на курсы, лучше б и правда оборудование купила б.
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 14:28

вобще по жизни самому все гораздо интересней....прогресс будет если Вы найдете единомышленников B)
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 14:46

Изображение Верно. прогрессу буит больше.)) а если будут вопросы по теории - то тут полно инфы, и рыскать долго ненана)))
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 15:08

Согласен со всеми предыдущими высказываниями. Я тоже только начинаю делать первые шаги. Пошарил в нете - накачал уроков, посмотрел, много информации есть на этом форуме. Купил аэрограф для пробы недорогой JAS 1122 - стоит 2500 руб. и вперед. Полигоном для тренировки стали ворота (внутреняя сторона) которые сделали для моего сына, а сейчас они у меня на покраске (я автомаляр). Для начала нарисовал то что видел на видео. Из красок только белая, желтая, красная (акрил)и черная ЭСКА,котрая не дружит с лаком. Получилось не очень, но сын сказал закрашивать не надо. Просто сейчас набиваю руку. Площадь ворот большая, времени до установки еще много, желание есть, а теперь и надежда появилась что со временем все придет. Задумываюсь над покупкой аэра посерьезней. Так что смотри все что есть на форуме, пошарь в нете и удачи тебе.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети