Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 19:12

Я уже сталкивалась с этой проблемой и раньше, со временем у Hansa и H&S проявляется такая болезнь - краска начинает вдоль иглы сочиться к триггеру и скапливаясь там засоряет механизм. Я по этому поводу не заморачивалась раньше, просто покупала новый аэр, а старика на доп запчасти оставляла. Но на сегодня с финансами как то туго, и новый аэр мне не по карману пока, вот подумала, может я не права и причина не только в естественном износе корпуса но и может быть в чем то другом?
Причем аэр у меня один относительно молод всего год как приобрела (HANSA 481), даже сопло с иглой не меняла еще (хотя пора бы...)но боюсь мне это не поможет.
Надеюсь на ваш опыт!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 20:02

Я по этому поводу не заморачивалась раньше, просто покупала новый аэр, а старика на доп запчасти оставляла.

шоколадно живем однако :good: , лечится элементарно,подтягивается уплотнительное колечко к сальнику пластиковому и вся любовь :pardon: где оно....поищи подобную тему про ивату, там и немцев обсудили, все наглядно
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 06:33

Темы я помечаю тегами, вот что накопилось по тегу "Проблемы с аэрографом" ответ где-то рядом =) А так согласен, кучерявенько новые Хансы брать постоянно, это как сменить автомобиль т.к. пепельница уже полная :pardon: Восстанавливайте ваш инструмент, еще поработает и денег заработает вам :good:
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 05:00

большое вам спасибо! как то я не догадывалась раньше, что аэр еще и изнутри разбирается!Аж стыдно за себя :blush: Надеюсь ваши советы мне помогут и инструменты я свои "вылечу"
  • 0

DONBAS

DONBAS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:28

Со всем уважением, но какое нахрен уплортннительное колечко к нахрен сальнику.Тупо чистить по путнему надо аэр после работы, в том числе и не продолжительной!!!А насчёт аэров каждый раз-респект Вашему кошельку)И вот вспомнил - игла,форсунка и уплотнения относятся к быстроизнашивающимся частям, замена которых производится по небходимости. Ну и Наш святой долг продлить жизнь этой необходимости!!!)
  • -2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 21:17

А по культурнее , без хренов, можно советы раздавать?
Сопло игла и уплотнения, при надлежащем уходе служат ооооччень долго и не являются быстро изнашиваемыми .
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 16:16

Со всем уважением, но какое нахрен уплортннительное колечко к нахрен сальнику.Тупо чистить по путнему надо аэр после работы, в том числе и не продолжительной!!!А насчёт аэров каждый раз-респект Вашему кошельку)И вот вспомнил - игла,форсунка и уплотнения относятся к быстроизнашивающимся частям, замена которых производится по небходимости. Ну и Наш святой долг продлить жизнь этой необходимости!!!)

С оХРЕНенным уважением к Вам! У меня уплотнитель на форсунке , как выяснилось, износился только спустя 4года на одном и спустя год на втором аэре ( и то думаю, потому, что в основном акрилом пользовалась), учитывая что аэрография для меня далеко не хобби, пользуюсь я ими ежедневно по 7-8 часов! Так что врядли их можно назвать быстроизнашивающимися частями, хотя все отноистельно.Спасибо за подсказку, буду теперь чистить, а то раньше выкидывала как засорился :drinks:

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 01 April 2010 - 16:40

• 0

Темы с аналогичным тегами hansa, аэрограф, проблема с аэрографом, сочится краска, пузырьки из под колпачка, ремонт аэрографа, ремонт hansa

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети