Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 13:40

ДРУГИ!!! :muz_ik16: Предлагаю пообщаться насчет шаблонов. Все знают, насколько они облегчают жисть нашему брату. Все знают, что информации по ним не так уж много. За исключением обычной ваты бля рисования облаков или скажем рваной бумаги для линии гор на фоне. Предлагаю немного поделиться наработанным. Помочь другим и найти что-то для себя. Кто какие подручные средства использует для прорисовки каких-то предметов или текстур?
  • 7

Steisy

Steisy

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 September 2006 - 14:09

ДРУГИ!!! :muz_ik16:

Предлагаю пообщаться насчет шаблонов. Все знают, насколько они облегчают жисть нашему брату. Все знают, что информации по ним не так уж много. За исключением обычной ваты бля рисования облаков или скажем рваной бумаги для линии гор на фоне. Предлагаю немного поделиться наработанным. Помочь другим и найти что-то для себя. Кто какие подручные средства использует для прорисовки каких-то предметов или текстур?

Я так поняла, что можно использовать абсолютно всё ... Я вот, например, закупилась школьных линеек с трафаретами и стандартными лекалами, так же сделала необходимые лекала сама (идеально подходит рентгеновский снимок - очень удобно, просто под руку попался). Так же визитки, ну все что под руку попадет. Еще я так поняла, что необходимо создать свой набор лекал!
  • 3

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 05:27

Я так поняла, что можно использовать абсолютно всё ... Я вот, например, закупилась школьных линеек с трафаретами и стандартными лекалами, так же сделала необходимые лекала сама (идеально подходит рентгеновский снимок - очень удобно, просто под руку попался). Так же визитки, ну все что под руку попадет. Еще я так поняла, что необходимо создать свой набор лекал!

Школьные линейки от растворителя ..эээ.. разлагаются! Я тоже из плотной бумаги лекала сходу ножом вырезаю.Они хоть и одноразовые, зато дешево и подходят под конкретное место в рисунке. Нужно новое - вырезал и все проблемы!
  • 1

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 10:18

Делюсь)))
СЦЫЛКА:
комплектик шаблонов- но обработать придется под себя
еще комплект
взять тут
и еще
взять тут

Сообщение отредактировал dok: 14 April 2010 - 18:45

• 12

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 September 2006 - 13:41

Делюсь)))
СЦЫЛКА:
еще комплект
взять тут
и еще
взять тут

Первый качнул, подсадив фирму на трафик. Остальные два не идут. Матюгается, выдает ошибку.
:)
Только я чой-то не понял. Причем тут шаблоны птиц и орнаменты? Не об этом же речь-то была. О ПОДРУЧНИХ СРЕДСТВАХ применяемых для изображения каких-то предметов, текстур и пр. Вроде набившей оскомину ваты!
  • 2

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 02:24

Первый качнул, подсадив фирму на трафик. Остальные два не идут. Матюгается, выдает ошибку.
:)
Только я чой-то не понял. Причем тут шаблоны птиц и орнаменты? Не об этом же речь-то была. О ПОДРУЧНИХ СРЕДСТВАХ применяемых для изображения каких-то предметов, текстур и пр. Вроде набившей оскомину ваты!

Исправлено и доступно
  • 1

hotzot

hotzot

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 08:08

Делюсь)))
СЦЫЛКА:
еще комплект
взять тут
и еще
взять тут

а расскажи как ты с тату узорами работаешь(максимально поэтапно)
  • 2

voron

voron

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 11:02

Школьные линейки от растворителя ..эээ.. разлагаются! Я тоже из плотной бумаги лекала сходу ножом вырезаю.Они хоть и одноразовые, зато дешево и подходят под конкретное место в рисунке. Нужно новое - вырезал и все проблемы!

я тож думаю, что шаблоны лучше вырезать конкретно под каждый рисунок
  • 1

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 02:50

не всегда это укдобно. иногда проще иметь какой- либо стандартный набор- типа палочки выручалочки.
имеено такой вариант сення доступен
тутхапнуть нахаляву

Сообщение отредактировал Alex-uss: 30 September 2006 - 13:08

• 8

serg

serg

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 16:18

не всегда это укдобно. иногда проще иметь какой- либо стандартный набор- типа палочки выручалочки.
имеено такой вариант сення доступен
тутхапнуть нахаляву

Хапнуть невозможно! :sty034:

Сообщение отредактировал Alex-uss: 30 September 2006 - 13:08

• 3

Темы с аналогичным тегами шаблон для аэрографии, шаблон, трафарет для аэрографии, трафарет, маска, жидкая маска, эффекты аэрографии, скачать трафареты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети