Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 13:09

ПРоверено электроникой. хапайте, а то через несколько дней уберу

Сообщение отредактировал Alex-uss: 30 September 2006 - 13:09

• 1

Shaman

Shaman

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 October 2006 - 13:27

Хапаеться - эт точно!! Спасиба
  • 1

arhon

arhon

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 10:16

Я вот тоже раскажу что придумал: В рекламном магазине, у на это "Свит рекламы" продается самоклеяшаяся пленка фирмы Avery которую можно достаточно легко сдирать с поверхности после работы, прелесть в том что не надо мучиться с вырезанием вручную ее прекрасно режет плоттер, и клеится на поверхность она при помощи обычной монтажной пленки. Цена, приемлимая лист remuvible Avery 401 размером 100см х 70см стоит 2 енота, ну а монтажка вобще капейки, если учесть ее многоразовость. Там же я купил помаему акрил- прозрачная неклеящаяся пленка толщиной 160мкм. я ее режу в ручную, прелесть ее в том что она достаточно плотная и ее не подымает струей воздуха, стоит тоже капейки, размер метр на метр. Надеюсь камуто это поможет :bye:
  • 3

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 16:07

Вот что я нашла в инете...
http://www.alfresco.pl/katalog3.html

еще... http://www.stencil-l...docs/cat216.htm

Сообщение отредактировал Mahria: 30 October 2006 - 16:06

• 11

Baza

Baza

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 19:55

:180: Спасибо огромное, пригодятся
  • 1

Dzima

Dzima

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 November 2006 - 19:16

самый лучший шаблон я счетаю это гуаш ее без проблем наносиш кистью как тебе угодно а потом ее можно легко смыть теплой водой !!!!!!!!!!!!!!!!!!

самый лучший шаблон я счетаю это гуаш ее без проблем наносиш кистью как тебе угодно а потом ее можно легко смыть теплой водой !!!!!!!!!!!!!!!!!!

или обезжиривателем на водной основе R-M Pk2000+ он обладает антистатическими свойствами (пыли будет меньше)
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 14:25

или обезжиривателем на водной основе R-M Pk2000+ он обладает антистатическими свойствами (пыли будет меньше)

А есть ли какая нить фишка с гуашью.? Я как то раз попробовал маскировать гуашью, так потом запарился ее смывать. :bye: почти что отскребать пришлось.
  • 1

Dzima

Dzima

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 19:06

А есть ли какая нить фишка с гуашью.? Я как то раз попробовал маскировать гуашью, так потом запарился ее смывать. :bye: почти что отскребать пришлось.

бери гуаш на основе воды (читай состав ) она легко смывается теплой водой
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 17:59

Палучилося! :180: Теплая водичка реально круче холодной. да еще в первый раз спешил наверна. Щас хорошо. А вот я так сделал шаблоны для фрихэнда. Взял из нета пару хороших толковых шаблонов (фрейзеровских пару и еще какие-то), тупо обвел из в Corel"е и занес на фрезу (эта типа плоттер, тока может резать не только пленку, но и пластик. В моем случае 0,6мм) и вуа ля, как говорят у нас в Беларусии. Отвальные фрихендовые шаблончики. думаю, если подобрать устойчивую к агрессивным средам пленочку, то и на плотере резануть не впадлу :biggrin:
  • 1

wowk

wowk

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 21:42

Э... получается, что назвали "трафареты" , а интересуемся - масками.
В качестве маски для создания растра хорошо нетканые материалы приспосабливаются: скоч-брайт красный, например.

Изображение

Кстати, там у Алекса куча АРТТУЛОВСКИХ шаблонов прославленных - как-то не впечатлили они меня: халтурой оттдают...
  • 2

Темы с аналогичным тегами шаблон для аэрографии, шаблон, трафарет для аэрографии, трафарет, маска, жидкая маска, эффекты аэрографии, скачать трафареты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети