Перейти к содержимому

Фотография

Развод участников форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Gorden

Gorden

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 13:03

А в этом году будет розыгрыш? Наверное, у каждого "старичка" аэрографии завалялся какой-нить не нужный аэр, которым он не пользуется (китайский или убитый совсем). Их и можно разыграть среди новичков. :umnik2: Можно ещё для каждого аэра придумать свою легенду, например: "этим аэром расписал Sancho первое авто", или: "аэр, который изобразил на холсте любимую собачку Химеры".
Я бы с удовольствием получил от вас такой подарок, пусть и на 1 апреля. Повесил бы на стену и всем хвастался, что он побывал в легендарных руках, а теперь у меня красуется. :sty026:
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 17:40

"аэр, который изобразил на холсте любимую собачку Химеры".

Могу тока фотку выслать :good: такая "скотинка" ещё послужит :sad:
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:20

такая "скотинка" ещё послужит :bv:

эт ты про любимую собачк Химеры или про аэрограф? :good: :sad: моя "скотинка" очень даже послужит- орудием массового обпрыгивания и облизывания :ag:
  • 2

Gorden

Gorden

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 22:01

Могу тока фотку выслать такая "скотинка" ещё послужит

Ну и на этом спасибо :give_rose:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 08:07

Напишу Кевин Костнеру..или Пугачевой. :give_rose: может есть комплект колес или сам, старенький не нужный Бэнтли..пусть красуется у меня...хе-хе. Но на самом деле зная цены на нашей почте и саму систему Почта России...сразу все желания пропадают..не то что старый или поломатый..пустую посылку послать гемморой. А с другой стороны пришлешь поломатый..а кто то скажет? - Вот жлоб!..мог бы и по лучше?! (шучу конечно)
... тогда надо создать что то вроде виртуального склада различного хлама.Но для нашего менталитета это мало приемлимо.Ведь у нас все кудесники и новаторы.так что из всего что нибудь да сделают)))
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 08:55

...или про аэрограф? :give_rose: :spiteful: моя "скотинка" очень даже послужит- орудием массового обпрыгивания и облизывания :ag:

Юль, конечно про аэр:ap:, а на счёт обпрыгивания и облизывания ни чуть не сомневаюсь, у самих имеется такое оружие! Блин, так и армию наберём Изображение Изображение
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети