Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 22:31

Маски очень понравились! :good:
Зебреныш прикольный! А с фоном - дело наживное!
(Тоже грешу пятнистостью и прочими ляпами... :ar: )
Все получится - главное не останавливаться!!!
  • 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 02:27

Мне тоже очень понравились твои работы. Удачи, продолжай в том же духе. . . P.S. Кстати обожаю Владик! :good:
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 03:24

Система Micro Air Control (MAC)
  • 0

stab

stab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 13:23

Вот отдали ребенку велик "Космос",цвет рамы был светло-коричневый, а крылья белыми, ну и захезанный весь. Сразу пришло в голову его разрисовать. На вопрос к сынули, в какой цвет, был дан однозначный ответ в зеленый.
В процессе подготовки задумался о приобретении виброшлифмашинки, руки с пальцами устают, особенно когда надо удалить "вековую" ржавчину.
После подготовки были куплены колготки в сеточку, где-то такой способ видел, кто-то делал, ну и в путь.
Так как ребенок хотел кататься и мама подгоняла со сдачей объекта, надо было сделать быстро. Вот после работы домой, поел и в гараж на покраску.
Как тока последний слой лака высох, велик сразу же был отдан счастливому обладателю и чтобы на выходных мог покататься ,так как я сразу же уехал на выходные на рыбалку. Ну а вернувшись сфотал велик и выставляю на суд.
Сразу вопросик, может кто подскажет, какие лампы освещения лучше использовать в гараже?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

R-volkodav

R-volkodav

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 14:37

Если это была попытка повторить змеинную кожу то не очень похоже,я так думаю :) А как текстурка смотрится очень даже ничего:ag:Маски на крышке системника понравились(бликов действительно не хватает, ну ничего, дело наживное )Успехов в творчестве:ag:
  • 0

stab

stab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 14:57

Задача повторить змеиную кожу не стояла, так как на это бы потребовалось больше времени, а им я не располагал. Хотелось получить что-то похожее на змеиную кожу. В итоге получившийся узор, мне то нравится то нет, то опять вроде ничего и вот так попеременно :)
  • 0

R-volkodav

R-volkodav

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 16:14

Мне обычно то что нарисую сначала не очень нравится, проходит время ,смотришь вроде ничего:pardon:По поводу освещения в гараже я бы посоветовал смешанный дневной свет ( есть лампы с желтым и белым свечением, по одиночке они дают не правдоподобное освещение а вместе дополняют друг друга)Эту инфу почерпнул когда занимался колористикой, мы сами делали для себя бокс для подбора( ящик в котором лампы имитируют разные типы освещения)По этому же типу делал и освещение для себя
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 19:11

всекм советовал и буду советовать - лучше взять миксы! И это самое нормальное ьрешение! Потому как худ акрил (типа деколы и ему подобных) очень быстро сохнет! И еще он густой! Что ьбы тут не говорили! С соплом 0.2 нормально не поработаешь! Можно краску разбавить до состояния воды, но будет очень прозрачная . У меня сейчас аэр - сильвер лайн. Были сопла - 0.2 и 0.4. Прикупил себе 0.15 - очень мелкое сопло. акрилом типа декола лучше не соваться. Будет плевать! Не пожалейте денег, возьмите несколько цветов и пробуйте. ! А вообще, чтоб привыкнуть к краске, хватает всего белого и черного! А вот дальше --------тренировка!

Сообщение отредактировал Матюхин Сергей: 16 May 2010 - 19:13

• 1

stab

stab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 09:26

всекм советовал и буду советовать - лучше взять миксы!

А что за миксы?
  • 0

stab

stab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 10:46

Вот еще мышку преобразил, в начале на мышке хотел нарисовать птичку, но эскизы изменились и в конечном итоге получились вот что :

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

Темы с аналогичным тегами рисуем аэрографом, первые рисунки аэрографом, я новичок в аэрографии, учимся рисовать аэрографию, учимся рисовать аэрографом, аэрография на компьютере, аэрография на системнике, аэрография во владивостоке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети