Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 07:11

Очень здорово и красиво, и это мы видим фрагменты танца схваченные фотооппаратом и неслышим музыки, реально чистый позитив и уважение, а после токого руки нетрясуться тонкие линии рисовать(шутка)?
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 08:31

скорее после просмотра руки трясутся ахахах)))
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 03:52

это искусство сочетать акробатические элементы, крутки и пластику в танце под музыку))) :sad:

Клео, конечно это искусство, но не творчество...
Опять же, это только моё мнение..
Мальчишки балдеют и хорошо... :bh:
  • 1

Клеопатра

Клеопатра

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 09:09

[hide] Творчество в общем смысле — процесс человеческой деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания субъективно нового.
…То, что проявляется как творчество — это всегда процесс… в котором осуществляется взаимосвязь личности и мира…
Таким образом, творчество — это то, в чём человек может осуществлять свою свободу, связь с миром, связь со своей глубинной сущностью.
Творческий акт всегда есть освобождение и преодоление. В нём есть переживание силы.
Создание нового является делом не интеллекта, а влечения к игре, действующего по внутреннему понуждению. Творческий дух играет теми объектами, которые он любит.
«Личность характеризуется активностью, стремлением субъекта расширять сферу своей деятельности, действовать за границами требований ситуации и ролевых предписаний; направленностью — устойчивой доминирующей системой мотивов — интересов, убеждений и т. д.…». Действия, выходящие за границы требований ситуации, и являются творческими действиями.

В соответствии с принципами, описанными С. Л. Рубинштейном, производя изменения в окружающем мире, человек меняется сам. Таким образом, человек изменяет себя, осуществляя творческую деятельность.

Б. Г. Ананьев считает, что творчество — это процесс объективации внутреннего мира человека. Творческое выражение является выражением интегральной работы всех форм жизни человека, проявлением его индивидуальности.
Творчество — деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее. Тоесть это может быть как картина..так и танец...новый акробатический элемент или спектакль в театре)) [/hide]

Сообщение отредактировал Sancho: 15 April 2010 - 11:42
Текст скрыт, т.к. скопирован с друго сайта.

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 11:32

:shok: Маладца!! Вашпе крутё!! :good:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 12:57

Клео, я же написала...это моё мнение!!! :good:
Хотя одна фраза меня заставила улыбнуться...оч интересно

Творчество в общем смысле — процесс человеческой деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания субъективно нового.

не думаю, что стоит объяснять...

И вообще чего тебя так зацепило? ты считаешь так, значит будь уверена, что это классно и правильно..!!!!таких как я со своим мнением миллионы!!! :shok:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 15:40

Я согласна с тем, что сказала Мася.
(ИМХО)То что я вижу умения, возможности у Клео это вид искусства...-танец:debe:, но не творчество,

Б. Г. Ананьев считает, что творчество — это процесс объективации внутреннего мира человека.

Вообще проще сказано в Википедии что такое танец- это художественные образы созданные средствами пластических движений и ритмически четкой и непрерывной смены выразительных положений человеческого тела.

Образ создается в танце, но не объект или предмет материального, осязаемого, воспринимаемого в сути физического объекта, ,т.е. визуально видим Клео, как показывает шикарные акробатические возможности человека. Это тоже мое мнение.

Но пусть будет так, как ей хочется назвать свои умения и таланты:aa: лишь бы во благо)))
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 17:05

Клеопатра, а можешь выложить хоть кусочек видео...как с пением...Чтобы посмотреть всё это в целом? Очень интересно. Потому как фото в отдельности дают совсем другое впечатление..
  • 0

Клеопатра

Клеопатра

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 21:37

у меня танцев как таковых в записях пока нет)) одно старьё)) есть нарезки с тренировок... вот самая последняя...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети