Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Темы Виртуального Тренажёра Заказов

заказ аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 12:35

Эх, ёжик-ёжик :acute: тему-то читал с самого начала? какой конкурс? какая голосовка? какие симпатии?
Здесь немного другое намечается:)
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 14:17

Хм,странно,но я енто так понял.Тогда по поводу того,что уже понеслось.Из всех предложеных эскизов заказчику надо выбрать один (поскольку он заказывает бал )остальные свернуть и это будет стимулом (ближе к жизни )для исполнителя научиться грамотно преподносить и пропихивать именно свою идею.Остальные рисуют выбраную тему заказчиком и хто знает может у кого то свое видение выбраной темы переплюнет даже предложеную трактовку автора.
  • 3

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 22:38

Наверное пишу не в ту тему, но не знаю как перетащить цитату в другую... Надеюсь бить не будут и уповаю на помощь спецов. :bh:

Ещё вопрос: как в этот раз будем делать? либо каждый создаёт эскиз, мы потом определеяем лучший, но вы продолжаете рисовать каждый свое! Либо мы выбираем лучшие, и его рисуют все,а остальные сворачиваем! Как лучше не обидеть и уравнять шансы решать вам!

Мне кажется, что не нужно выбирать лучший эскиз и, тем более, рисовать его всем вместе. Психологически будет комфортно только автору выбранного эскиза. А без радости на душе какая работа?!! Если это не конкурс "отбери у коллеги клиента", то стоит по всем эскизам проговаривать пожелания и уточнения и рисовать каждый свое.
  • 1

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 23:00

Я полностью согласен с Liliya. Даже дело не об авторских правах. Эскиз это лишь наброски. Когда работы будут закончены может оказаться совсем наоборот, невзрачная идея окажется превосходна. Будет разнообразие. . .
  • 0

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 23:25

Об авторских правах не было ни единого намека. :bh: Я писала только психологическом комфорте.
  • 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 01:52

Прошу прощения, не правильно выразился. . . А все идеи, мысли по данной теме здесь выкладываем? Что-то никто не пишет и я стесняюсь! :bh:

Сообщение отредактировал Карандаш: 15 April 2010 - 01:53

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 03:19

Просьба не участвующих в этом мероприятии, высказываться не в этой теме, а в этой, иначе просто буду удалять посты или переносить!

Ребят, кажется Илья понятно объяснил...Все высказывания в теме"ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ФОРУМУ" !
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 03:34

Я пока - пасс!!! Чего то мне не совсем всё понятно и сложно.. :sad: Как я думаю для новичков же это всё..хотя новички тож разные...некоторые уже рисуют во всю...Но мне казалось , что начало должно быть по проще что ли...Тут не знаешь пока как правильно к рисунку подойти, с чего начать и т.д. А тут уже задания такие

Подсказка! Это будет картина, или её импровизация, которая должна гармонировать в спальной комнате.... габариты которой 6Х3 метра, окно находится на северной стороне, поэтому освещения недостаточно, но оно рассеянное. Цвет обоев светло-персиковый со средней фактурой хаотичных переплетений.
Срок на исполнение работы 1-1.5 недели, с учётом эскизирования, утверждения, подготовки и основной работы.

Мне думалось, что сначала учат буковки,а потом пишут диктанты.. :ap: Только утром вчера обсуждали как это всё лучше сделать, время мож какое определить,а вечером пришла с работы, батц!! а тут уже задание, да и сроки обговорены... :bh:
для начала с чего то простого начать и с каждым разом усложнять задания, в процессе будет понятны все недочёты..
В общем высказала, как смогла...это моё мнение....
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 05:41

)))) Изначально же говорили, перейти на реальные отношения!
Вот так обычно и бывает. Я же не стал говорить про машины..... то есть имеем образ квартиры, и на стену нужно картину подцепить, которая бы гармонировала. Не переживай, ща эскизы ребята сделают, отберём и тогда включайся рисовать. Задания ещё будут, порой клиенты знают что хотят рисовать, так что всё ещё в переди.

Ведь аэрографисты часто сталкиваются с ситуациями, когда им нужно провести работу от начало до конца. Вот так и тут!

Тяжело в учении, легко в бою!
  • 2

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 06:37

Я еще не пробовал свои силы в рисовании пейзажей, но думаю оно того стоит. :bh: . . . Красивый пейзаж, красиво смотрится и сочетается с любой стеной. Я предоставлю вашему вниманию фрагмент частной природы, Амурской обл., в весенний период. Такого не все амурчане видели. Похожей картины уж точно ни у кого нет.

Мне эта идея в голову пришла мимолетно, а теперь я задумался - как быть с эскизами? Или пока не поздно выбрать что попроще?
  • 0

Темы с аналогичным тегами заказ аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети