Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Темы Виртуального Тренажёра Заказов

заказ аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 12:48

Ведь аэрографисты часто сталкиваются с ситуациями, когда им нужно провести работу от начало до конца. Вот так и тут!

Илья, да я не против этого..наоборот даже составить эскиз это для меня не проблематично..и что от начала до конца..тоже согласна...Я имела ввиду не так уж сразу...всё это потом можно было подключить..усложняя задачу с каждым разом.... А для начала можно было дать конкретную картинку.. Ведь и такое тоже бывает, когда клиент приходит и говорит :"Хочу чтобы была вот такая картинка" :good: и было бы видно, что у нас за новички и какие задания по сложности можно подкинуть следующими... :shok:
Ладно...если народ поддерживает..значит вперёд...
"а мы пойдём на север....и переждём" :ap:
  • 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 13:00

Ну вы же сами хотели приблизить к реальности,а на деле начинаете:"так не чесно,а у меня лутше..."Вот если лутше так и преподнеси свою идею как единственную для заказчика.Пришол клиент показали работы,а ему все не надо,он посмотрел и выбрал то,что на его взгляд приемлимо.Он выбрал поле с ромашками (к примеру ).Да,одному художнику повезло его тема пролезла,а другие оказались тоже на мой взгляд в интересной ситуации,сколько раз бывает такое- клиент выбирает то,что он хочет иметь(хоть ему в глаза с..... )а не то,что тебе кажется лутше.И ты начинаешь выполнять его заказ,и тут можно постараться сделать так ,что когда заказчик придет за результатом он глянул и сказал:е-е-е да у тебя это поприкольней вышло,чем у "гениратора" идеи.Держи бабуси и купи жене сапоги. :shok: Я правильно понял?
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 13:21

:good: Ёжик, так правильно конечно...кто ж отказывается....внимательно в мисли вникни...(хотя в мои мысли тяжело вникнуть) Я говорю ж...не так сразу..Я например ещё аэрограф в руках путём не держала....

Ну вы же сами хотели приблизить к реальности,а на деле начинаете:"так не чесно,а у меня лутше..."Вот если лутше так и преподнеси свою идею как единственную для заказчика.

а вот это , честно говоря, вообще не поняла к чему??? у кого, что лучше?? :shok:

да, к реальности....но не забывайте, что для зелёных в аэрографии это всё придумали...хотя бы просто порисовать пока чего нибудь, без дизайна и эскизов( во всяком случае по первому посту в этой теме, я так всё поняла.... перечитайте) потому как сама искала, чего бы такого нарисовать для начала? и долго мучалась...не зная чего...хочется то всё и сразу... :ap:
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 15:54

А чё вы всё ищете попроще, рисуйте тогда точечки и линиии! Моё мнение, лучше учиться сразу на сложных работах, чем потом мучаться и заного постигать, учиться нужно думать на ходу. По себе знаю, что быстрее и правельней учиться в бою. Можете конечно сразу к заказам переходить.... а если неполучится!? Поэтому и тема стала такой! Сразу же как в реале, только вам здесь никто и ничего отрывать не будет.

Если боитесь трудностей, то дальше хобби, аэрография вам не позволит выйдти.
Чего все молчат-то, одна Аленка только говорит.... АУ, могу сейчас картинку одну вам дать, вот и рисуйте. Только вам по-жизни придется искать клиентов с готовыми картинками и конкретными желаниями. Нефиг откладывать, учитесь пока вам такие возможности организовывают.

Ну так чего, оставляем, или по-проще?
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 16:47

:debe: Илья, не ругайся пожалуйста...Я просто видимо такой человек...Трудностей я не боюсь, но у меня как в пословице.."Семь раз отмерь -один отрежь!" :aa:
И опять же..я высказала так, как мне это всё показалось..а вот чего остальные молчат?? я не знаю... :bk:
И ещё одна мысль в голову пришла в связи с этим всем
-"Зачем тужиться, если ещё не беременна!" :ag:

Сообщение отредактировал masja: 15 April 2010 - 16:49

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 17:01

Много лишних слов! Тема есть, исполнители тоже-значит начало положено. А мелочи утрясутся в процессе. Поехааалиии!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 17:03

Да я и не ругаюсь. Как вы можете по тексту определить, настроение, громкость голоса, интонацию? Просто решайте сами, чего вы хотите. НапИшите мне в личку, или модераторам, супермодераторам, админам.

Тяжки на подъём, а у меня уже нет сил и желаний подниматься за вас!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 April 2010 - 17:11

Илья, почему за ВАС..?? вроде диалог только со мной идёт? я просто высказываю как я всё это понимаю...может всех всё устраивает и все давно уже делают эскизы... :aa: поэтому думаю что всё в порядке раз все молчат!! :debe:
  • 0

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 18:19

Не молчат, неправда ваша... :aa:
С Ильей безоговорочно согласна, что кому совсем страшно - пусть порисует точечки, полосочки и что-нибудь для души.
Но я писала о том что для любого новичка важна похвала и признание - он же старался! Даже если похвала выше чем достижения - не страшно. Кто-то зазнается и остановится (да и флаг ему в руки - мастером такой человек никогда не станет), а кто-то будет стремиться к еще лучшим результатам.
А если будет отбор, то неизбежно упадет уровень энтузиазма. Это человеческая психология - никуда не деться. Чужой эскиз, который априори оказался лучше собственного, будет рисоваться не с душевным подъемом, а как обязаловка.
По-моему, заказчик (один или разные) должен "вытряхивать душу" из каждого исполнителя. И этапы этого "вытряхивания" и выставляются на обсуждение всех. Нам и так должно достаться по-полной :debe: - заказчики-то не лохи на дорогих тачках, а люди с художественным видением мира и соответствующими запросами.
Вот где-то так... Простите, что длинно, но я пыталась объяснить... :ag:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 19:30

Скрытый текст

Скрытый текст

Вопросы задаю, ответа конкретного не вижу. Раз решили вместе, значит и надо вместе. Особо активных, прошу на себя взять аппекунство.

Особо впечатлительных и обидчивых, просьба не обижаться. Если вы во всех моих словах делаете акцент на своё эго в первую очередь, то это ваша вина. Учитесь ставить себя на место тех, кому адресуете высказывания. Смотрите трезво и обширней на события и ситуации, получайте максимум, а езда по монорельсу - не совсем стабильное передвижение!
  • 1

Темы с аналогичным тегами заказ аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети