Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Темы Виртуального Тренажёра Заказов

заказ аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 10:53

Карандаш, Илья уже во втором посте дал задание, то что сейчас требуется от художника это показать эскиз и постараться убедить "заказчика" в том, что этот вариант как нельзя лучше подходит для его спальни. А для подтверждения того, что ты согласен взяться, нужно было об этом известить в той теме и задавать по данному заказу как можно больше вопросов, чтоб легче было в создании эскиза. Тут главное постоянный контакт с заказчиком, чтоб не одна деталь не ускользнула от художника.

Сообщение отредактировал HUNTER: 16 April 2010 - 10:54

• 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 12:06

Это хорошо когда с понятием относятся.... правельно!
Смотрите сами, как вам удобнее, и кто что хочет, потому как людей много, мнений тоже.... кому по-проще, кому по тяжелее. Кому включить юридические вопросы и эскизы, кому этого не надо.
Вся прелесть в том, не нужно задавать тупиковых вопросов, а потом на другие самим не отвечать.... мы же договорились вместе эту тему определять.

Вся прелесть в том, что тема демократичная, и то что эскизирование человек не может выполнить, значит ждёт пускай эскизов от других.... сам потом выбирает и рисует, а лучше все эскизы по очереди. Не хочет решать вопросы по договорам, может он и не собирается заниматься аэрографией ради прибыли.... да запросто, просто сдал работу, его оценили и всё. Система гибкая, в этой игре мы сами определяем правила. Просто всё-равно начальная конкретика должна быть, а то мы из одного в другой угол ходили.
Главное тему создали. Люди определились.
Теперь как Карандаш, определился и сделал. Никакой димагогии.
Раз нужна тема с заданиями это одно, по сути вы и сами бы могли в картинкообменниках выбрать. А если серьёзность нужна, то как бы художник не конючился и не упирался, слово заказчика закон, его можно только подкорректировать. Но менять правила после утверждения, это заработать себе гиморой. Например вы взяли под роспись Бэнтли, и вместо договоренных природы и русских медведей, вы сами, несказав заказцику, что медведи у вас тяжело получаются и вы нарисовали бабочек! Что с вами будет после, история умалчивает!

Ещё раз прошу прощения за жесткость, у Алёнки отдельно, ... в непонимании разобрались, просто хотел публично.... да и у всех форумчан. Просто я проявил инциативу, и решил взять на себя подготовку художника как профессионала, и затронуть как подготовительные вопросы, так и общение с криентом, а так же все алгоритмы работы в этой сфере. Я не претендую, что я вас научил бы рисовать офигительно, потому как сам не умею, но вопросы подготовки и малярки, а так же юридические вопросы и само общение с клиентами, этого я вам могу дать, заодно не только я, да и обсудить ваши работы можем на качество рисования.

Просто все нажи заморочки в недопонимании и страхах. Простите, если я таким вот жестким способом пытаюсь их искоренять, как в себе так и вас. Надеюсь во всём этом споре мы придем к общему выводу, и начнём работать как команда?! Не стесняйтесь и не бойтесь, даже меня, вы видели как я кусаюсь, но все целы. ))) Так что высказывайте мнения, предложения, ... только максимально полно и граммотно!
  • 5

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 02:34

два дня не было интернета,а тут столько изменений, и тема видоизменилась, и шапка сайта :) у меня мало опыта общения , хочется больше...мне понравилась идея с розой,стену постраюсь найти...скажите,эскизы то куда выкладывать? ну и где имиенно будет производится осмотр проделанных работ?
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:44

Выкладывать тут. И эскизы, и готовые работы.
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 21:09

Ничего не видно через радикал..мож это у меня токо?Не то,что подсолнухов,только серый фон! :wacko:
  • 0

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 00:55

Там фотография очень большая выложена ее подвигать чуток надо. А подсолнухи маленькие на фоне серой стены. :wacko:
  • 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 02:24

ну стена не серая, а светло персиковая.
  • 0

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 03:38

Ну... может и светло персиковая... :wacko:
(Теперь мучаюсь в сомнениях - монитор сменить или курить бросить... :ag: )
У меня на экране она серая, зараза такая... Но серый теплый. А слева полоса серого холодного.
  • 1

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 04:47

Просто в комнате одно окно на северной стороне! :wacko: освещения не хватает, поэтому так получилось. :ag:

Сообщение отредактировал Карандаш: 23 April 2010 - 05:32

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 14:45

Илья, а обсуждение работ в теме тренажёре могут только "заказчик" с "исполнителем" ?
  • 0

Темы с аналогичным тегами заказ аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети