Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Сдал - Заказ Принял!

заказ аэрографии заказать аэрографию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 19:03

Итак! Благодаря идее форумчанина Карандаш, и поддержке остальных, как уважаемых форумчан, так и уважаемой Администрации форума, мне выпала честь создать эту, пусть слегка и авантюрную темку.
В ней будет виртуально-реальный тренажер для начала, где на первых порах выдуманным "клиентом" буду я. Я буду договариваться с "исполнителем" на выполнение полного проекта росписи. Предлагаю перейти на усложненный уровень разговора, где совместными усилиями, мы обговорим сроки (условно), стоимость (образно), и постараемся максимально приблизить курс тренировок, к максимально реальным. Начиная с дизайн-проектов, скетча, утверждения эскизов, составления сметы, составления договоров, принятия готового продукта, и в итоге разбора "полётов".
Надеюсь, что со временем в этой теме постараются присоединиться многие, и попробуют себя не только новички, но и мастера, как в качестве заказчиков, так и в качестве исполнителей.
Так же надеюсь, что эта тема перерастёт в более совершенную, на базе которой можно проводить конкурсы уже на финансово-материальной основе. Потому как потенциал скрыт огромный здесь.

Рождению начало положено! Детские болезни не исключены.... так что вместе менять будем правила этой игры, и/или дополнять её!!!
За ранее всем огромное Спасибо за внимание и участие!!!
Все возникшие исправления, или обсуждения, а так же предварительная запись на участие в проекте .... просьба вносить В Этой Теме

Как определятся первые заказчики/исполнители, значит игру начнём!
  • 12

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 13:38

Итак, у нас поключились несколько форумчан!!!
Карандаш
kamar87
positiv
Liliya

Это официально, остальные кто захочет присоединиться и поучаствовать, то заявляйте ТУТ. Изменю список и включайтесь.

Теперь к делу.
В качастве носителя вашей работы, для начала будет бумага или её производные, или любая плоская поверхность, ПВХ, фанера, металл.
Фиксированного размера нет, в рамки вас такие ставить не будут.
Хочется эдакого, необычного. По цветовой и смысловой нагрузке, и по всем полётам мыслей ограничений тоже нет.
Подсказка! Это будет картина, или её импровизация, которая должна гармонировать в спальной комнате.... габариты которой 6Х3 метра, окно находится на северной стороне, поэтому освещения недостаточно, но оно рассеянное. Цвет обоев светло-персиковый со средней фактурой хаотичных переплетений.
Срок на исполнение работы 1-1.5 недели, с учётом эскизирования, утверждения, подготовки и основной работы.
Ограничений по материаллам нет, главное чтоб навека.
Просьба в ближайшее время опубликовывать свои эскизы или скетчи тут с подробным описанием вашего внутреннего взгляда на именно вашу работу. То есть почему я, как заказщик, должен выбрать именно ваш вариант.

Оговорюсь за ранее, мы не тираны и не деспоты, мы не будем отбирать одну работу на выполнение, и одного человека. Вы будете все выполнять всё, от начало и до конца, просто по-ходу дела будем разбирать ваши эскизы, потом ваши недочёты на всех этапах ваших работ.

Ещё вопрос: как в этот раз будем делать? либо каждый создаёт эскиз, мы потом определеяем лучший, но вы продолжаете рисовать каждый свое! Либо мы выбираем лучшие, и его рисуют все,а остальные сворачиваем! Как лучше не обидеть и уравнять шансы решать вам! Так что подписываясь под своими эскизами, дополните этим пунктом (огромная просьба), или отпишитесь в этой теме!

Просьба не участвующих в этом мероприятии, высказываться не в этой теме, а в этой, иначе просто буду удалять посты или переносить!

Как и чем делать эскизы, тоже на ваш вкус.... можете от руки, можете на компьютере. Главное что меня торкнуло!!! :)
Ну всё ребята, с Богом! Удачи Вам.

Со временем тема выростет в подфорум, а там решим его правила, порядок и его структуру, главное начали!!! Ещё раз удачи!!!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 18:38

Итак, .... если нет вариантов. Вот единое задание для всех
Изображение
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 16 April 2010 - 07:55

Тему почистил. Придерживайтесь пожалуйста темы. Все сообщения не относящиеся к теме будут удалятся. Обсудить тему можно тут
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 08:40

Итак, в связи с техническими трудностями, меня поросили выложить, уже созданные плоды упорства и веры. Человек вызывает огромное у меня уважение, потому как делает то, что говорит. Выкладываю переписку и подкрепляю фотографиями. (streetruffian >< Карандаш)

К> Вот, сделал первые наброски.
Изображение
К> Это всё, на что я был способен. Вечером приступлю к подсолнухам.
Изображение
S> оформляй в теме Заказ сдал - заказ принял.
К> Илья, я тебе говорил о временной проблеме с интернетом. Я не могу поставить. :(
S> Ну ничего страшного, как будет возможность, так и ставь.... потому как я и могу вместо тебя делать, но спасибки говорить не тебе будут!
К> Пожалуйста, поставь ты. Я здесь не из за плюсиков. Хочу много добиться........ А сказаные ''спасибо'', будем считать от меня к тебе.

Ну вот пока как-то так. На днях увидим ещё и подсолнухи. Спасибо за этот пост не ставить (большая просьба), подождите Автора.

Ко всему сказанному, могу добавить, что прорыв уже есть, человек уже показывает результаты. Ждем остальных. И хотелось бы узнать, чем и как делались рисунки, на какой поверхности.... одним словом, каков был весь технологический процесс!? А после мы обсудим все недочеты и ньюансы проделанной работы.
  • 3

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 05:04

накидал карандашом Изображениеподсолнухи еще не пробовал ,(на лепестки розы хочется довавить капли росы..) только не совсем теперь уветен что это роза получилась :clapping:)) на капусту смахивает ....

Сообщение отредактировал positiv: 20 April 2010 - 05:05

• 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 14:12

Карандаш закончил подсолнухи, как и ранее, по техническим причинам выкладываю я. Просьба плюсы не ставить, только авторам.

Изображение
и описание сообщения....
Очень тяжело далась эта детская мазня. В школе, на уроке рисования о четверке можно было бы только мечтать. . . Насыщенный задний фон меня просто убил. Четыре раза пытался переделать. Толку не вышло. Всегда рисовал тылько Free Hands. Отсутствие опыта работы с трафаретом меня поставил в тупик. Оставляю как есть с очень красным лицом от стыда, так как не могу спокойно спать. Обещаю набраться теории, попрактиковаться и такого больше не повторится.
  • 0

positiv

positiv

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 13:03

извиняюсь, но пока только розу закончил, и то накосячил,под лаком на стене вообще не видно ..Изображение
вот в близи Изображение
жестянка 40х40,обклеил края, белый фон заменил черной базой мобихел, дальше белой базой формы прорисовывались,далее использовал смеси цветов, попробовал сделать капли,но чет не получились, страшно было белым задувать ,получились бусинки :(
лакировка и как всегда уборка мусора :wacko:

Сообщение отредактировал positiv: 23 April 2010 - 01:57

• 7

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 19:16

Итак, .... если нет вариантов. Вот единое задание для всех
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:rofl: :)
  • 5

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 14:19

Раз ни кто не хочет отписываться, набирусь наглости и примерю личину "заказчика". Илью конечно не заменю, но как бы мне хотелось видеть эту работу(подсолнухи) выскажу немного пожеланий.
Итак, первое что очень сильно бросается в глаза это блёклость цветов, отсутствие солнечного света, от чего изображение утрачивает глубину и притягательность. Попробуйте сделать по насыщенней, добавить тени для объёмности, и глядишь оживут подсолнухи:good:. Облако.......эм-м-м-м :umnik2: с ним тоже надо бы поработать, полагаю если не использовать цвет неба для придания объёмности, а какой нить менее яркий оттенок, то возможно будет лучше. И форму облака всё таки лучше сделать более хаотичной. Это пока всё, думаю ни чего страшного не произойдёт если работа вернётся на доработку:ad:
  • 3

Темы с аналогичным тегами заказ аэрографии, заказать аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети