Перейти к содержимому

Фотография

Нужен бизнес план на создание студии аэрографии!

студия аэрографии бизнес план создание студии аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 09:14

Ну там в итоге 58800, много гимороя и волокиты, потом звонки из прокуратуры с проверками. Налоговые и пенсионные..... чтож, суть ясна. Мы тоже успели поучаствовать в этой программе. Сейчас перерыл всё на компе и позвонил другу, короче убили на корню, за ненадобностью. Нашел бы если, то отдал..... хотя мы заказывали у человека, обошлось нам в два бизнес-плана по 1000 рублей за каждый. Поробуй, там сложного нет ничего, у них есть план-образец, что и как нужно предоставить, это я про центр занятости.... и типа не более чем на трёх листах должен быть, и расчеты на три месяца. У нас вышло по 20 листов. Короче если найду, выложу.
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 06:45

Получить субсидию на аэрографию по этой программе реально, я пробовал. Если вы обратитесь в центр занятости, вам дадут методическое пособие по составлению бизнесс-плана. А дальше все зависит от вашего уровня образованности и знания дела. На рассмотрение уйдет больше меяца. Свой вариант бизнесс-плана пока дать не могу, нужен еще для повтороной заявки, косяк с документами вышел...

Тема старая, но я думаю это актуально для многих бедных художников :sorry:
  • 1

Темы с аналогичным тегами студия аэрографии, бизнес план, создание студии аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети