Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 08:20

парни нужна критика в аэрографах хочу купить аэрограф фирмы ( Iwata, H&S ), очень нужна критика в аерах , какие лучше при нитро красках резинки, где они по хуже, могу выделить на аэр 150 макс, долларов, что посоветуете с чем имели дело, и у в общем какие отзывы. Немец или Японец. Заранее благодарен. :clapping:

Сообщение отредактировал Sancho: 20 April 2010 - 10:11
Тема переименована, делаю устное замечание.

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 08:43

посмотри здесь, тут есть тема , тебя интересующая, про аэры твоей ценовой категории
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 10:12

Ну вообще нитро краску аэрографы воспринимают практически все. Хотя не плохо было бы выделить список аэрографов которые категорически не хотя воспринимать нитру.
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:40

просто некоторые писали что нитра не очень к H&S , ибо у низх прокладки умирают быстро, кто скажет. У кого было на практике что то и у кого какой аэр естьли Хардеры у кого нибуд модель ИНФИНИТИ, я лично себе хочу купить, а вот тему создал для друга. :)
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 17:22

Я рисую сольвентами и только ими, и у меня Инфинити, всё нормуль.
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 15:57

Ты уж извени меня брат, чтио такое - сольвилентные? это акрил? или ячто то другое, как у тебя с инфинити при сопле 0.15 не брызжет? мечта инфинити, умираю за ним, а вот как он работает не знаю , что скажете об нём, браття заранее благодарствую.
:vava: :sty019:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 16:15

Работает нормально. Сольвентные, значит на основе органических разбавителей.
Сольвент — смесь лёгких углеводородов выделяемая из нефтяного или угольного сырья.
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 17:15

а какими ты фирмами пользуешься, как у них светостойкость? Почему ты перещёл на сольвилентные так званые, что в нии?х тебя устроило. дороге ли они?
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 17:29

Я пользуюсь Sikkens при рисовании, ещё реже Dynacoat и Lessonal. Что мне нравится.... хм, просто я по большей части с техникой имею дело, а там покрытия принуждают к этому. Как-то нет желания мерседесы расписывать гуашью и акварелью. По поводу цены вопрос скользкий, да это элитная линейка автомобильных ремонтных систем, .... поэтому они не для тренировок, ... зато качество получаем превосходное. Короче чем красят машины, тем и рисовать надо, это полная совместимость.
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 19:11

а у фирмы R.M есть ли КЕНДИ краски, просто думаю испытать что это такое, а то у меня Викой не получаеться сделать красиво так как у Кенди, красит и подложку и фон даже чёрный, мечта купить Хардер Инфинти ( и краски или Авто аир Колор, ДеБир_) глаза смозолились от цен, :sty019: :vava:
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрограф, выбор аэрографа, краска, краска для аэрографии, кэнди, краска для аэрограф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети