Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 06:14

grateful, не советую использовать деколу как краску для ткани для комерческих работ. А то клиент вернется к вам через недельку-другую с облезлой футболкой. Ему будет жалко своих денег, а Вам, я думаю, потраченого времени!
Некоторые форумчане в нестойкости этой краски уже убедились!

Сообщение отредактировал doloves: 29 April 2010 - 06:15

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 06:31

А чем советуешь рисовать для уверенности? Может какой то отвердитель-закрепитель имеется для них? В моей "деревне" Кисловодск просто кроме гаммы московской олки и деколы ничего нет. Ни жакарда ни других производителей!
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 07:33

Я рисовал Деколой. Потом стирал. Не заметил изменений в рисунке. Но это одна стирка, чо там потом будет...
У doloves опыта в росписи по тканям больше, так что, думаю, прислушайся.
Но и клиенту объясни, что не надо футболку щеткой при стирке тереть. А то там никакая краска не выдержит. Стирка бережная, бесконтактная, в негорячей воде.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 12:39

Насчет бережной стирки это понятно. С doloves я еще пообщаюсь на тему росписи по ткани видел ее работы на футболках. Впечатляет!
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 04:41

А чем советуешь рисовать для уверенности? Может какой то отвердитель-закрепитель имеется для них? В моей "деревне" Кисловодск просто кроме гаммы московской олки и деколы ничего нет. Ни жакарда ни других производителей!

grateful, я попробовала только деколу для шелка, ребео и жакарт , про другие ничего не могу сказать, хотя много читала положительных отзовов о марабу. Сейчас остановилась на жакард растекающихся (жидкая и разбавлять не надо). Кстати , в нете вижу , что популярна эта краска у художников. В переращете цена/обьем очень выгодна, 60 мл.по 113 руб, ошибаться могу в копейках.
Ну а по поводу что в глубинках ничего нет: "в век информатики и кибернетики" можно и в интернете купить.Вот сылка на Черную речку , первые краски, те которые я использую

Сообщение отредактировал doloves: 30 April 2010 - 04:41

• 5

rybinoff

rybinoff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 16:39

народ, я в аэро человек новый, но зато лет 8 шелкухой занимался... футболок немало перепечатал.... есть такая краска - пластизоль называется... не знаю как на периферии, но в Москве-Питере и прочих крупных городах есть. воооот.... продают её такие конторы как Форт-диалог, спика-технология... Если рекламные конторы есть полиграфицеские - у нихх может быть... разбавляется уайт-спиритом (она густая как деревенская сметана)сушится феном градусах на 130. может её попробовать? она хрен когда сотрется, по сути больше всего похожа на невулканизированную резину только гладить лучше через тряпку,
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 15:55

Вот рисунок сундука и собственно сама футболка, после долгих мучений мозга и долгих путей избрания метода нанесения
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 13:30

Где вот? :pardon:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 18:32

Андрюха! я просто темки объединяла и поэтому ссылка неактуальна оказалась, тк темки боле не существует в том виде, в котором она была выложена. это новая тема получилась. всё исправила: можно снова туда тыкать =))
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 18:30

не работает переадресация
  • 0

Темы с аналогичным тегами текстильная аэрография, аэрография на футболке, аэрография на ткани, аэрография на текстиле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети