Перейти к содержимому

Фотография

Покупка аэрографа, компрессора

покупка аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 05:25

Доброго всем времени суток.рад что нашёл такой полезный форум.в общем так.я сейчас учусь в художесвнном ,пишем миниатюру и прочее,но миниатюра меня ни когда не интересовала,а учиться я пошел что бы научиться нормально рисовать.серьёзно нацелен на аэрографию.вот сейчас встаёт вопрос о покупке аэра.(компрессор уже имеется)хотел бы вашего совета ,какой лучше купить.планирую аэрографию на авто.и хотел бы узнать ваше мнение ,что вы по этому поводу скажете. :ax:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 06:17

я начала в этом году. аэрограф Аэро Про 103. мне нравится.. не супер пупер конечно. но рисую и нормально. капот недавно закончила рисовать. я читала, что с дорогих новичкам смысла начинать нет. а аэроПро как раз недорогой.. и вполне нормальный. :ax:

Сообщение отредактировал Simma: 19 May 2009 - 06:18

• 1

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 07:16

у мня есть только одно понимание в том что чем бы вы не занимались - инструмент должен быть качественный.
Тут даже не вопрос цены, так как бывает что когда человек мучается из за плохого инструмента то порой начинают опускаться руки.
Поэтому выбирайте внимательно! Фирм выпускающих аэрографы много и инфы в инете тоже. Читайте, анализируйте.
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 09:33

Я тоже считаю, что инструмент надо выбирать качественный, но это не означает, что дорогой!!!
Ещё его надо брать в руки, для того, чтобы определить, лежит ли он в руке, удобно ли Вам с ним, не тяжеловат ли, не стесняет ли движения, плавность оттяжки триггера, и т.д.

ЗЫ: Конечно форумчане посоветовать могут, но как говорится: "Сколько людей - столько и мнений!", по-этому, однозначного ответа небудет ни у кого!
К примеру я имею два аэрографа, итальянский GAV Paint 0.3 (первое, что появилось), и немецкий H&S Infinity.... конечно ценовая категория у них разная, соотвественно и качество!
  • 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 09:55

Доброго всем времени суток.рад что нашёл такой полезный форум.в общем так.я сейчас учусь в художесвнном ,пишем миниатюру и прочее,но миниатюра меня ни когда не интересовала,а учиться я пошел что бы научиться нормально рисовать.серьёзно нацелен на аэрографию.вот сейчас встаёт вопрос о покупке аэра.(компрессор уже имеется)хотел бы вашего совета ,какой лучше купить.планирую аэрографию на авто.и хотел бы узнать ваше мнение ,что вы по этому поводу скажете. :ax:

Тут сразу напрашиваются вопросы! Если у тебя не сразу начнет получаться рисовать аэрографом, бросишь это дело или будешь идти до последнего! ?
В первом случае - бери аэр типа аэро про. Дешевый, для начала пойдет.
во втором случае - бери либо немца (инфинити, сильверлайн) либо ивату.
  • 3

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 13:34

Соглашусь с Сергеем: Всё зависит от устремленности!!!! Но для самоутверждения брать Ивату не посоветую... Лучше возьми Немца а на остаток - хороших красок, а как дбразрисуешься так и поймешь , хочешь ты большего или достаточно того , что имеешь!
  • 2

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 15:01

Но помни-и днем, и ночью, желание подержать ИВАТУ не оставит тебя!!!! :aq:
  • 3

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 16:37

всем сапасибо.я пробывал рисовать акрилом Ладога, и аэр Sumake 1105(который мне достался бесплатно так как он б\у),краску вроде достаточно жидко разводил,аэр пылит только когда пальцем затыкаешь крышку.в общем не скажу что оч прияно было рисовать.жду ваших коментариев по этому поводу.
  • 0

Tchort

Tchort

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 10:41

День добрый. Хочу купить аэрограф, но даже не совсем понимаю что к нему ещё нужно, и какой фирмы покупать аэрограф.
Подскажите пожалуйста что нужно покупать к аэрографу (помимо него самого), и если вы покупали в каком-нибудь интернет магазине то можете кинуть ссылочку.
Я сам присмотрел себе Paasche, вроде об этой фирме отзывы приличные, но не знаю какой выбрать. В общем жду мнения знатоков.
Или быть может стоит купить для начала какой-нибудь набор, чтобы так сказать набирать руку :pardon:

Сообщение отредактировал Sancho: 29 April 2010 - 11:49

• 1

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 11:54

У Антона Куянова инет-магазин ник Kuy
  • 1

Темы с аналогичным тегами покупка аэрографа