Перейти к содержимому

Фотография

Покупка аэрографа, компрессора

покупка аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

KATIKO

KATIKO

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 14:58

здравствуйте,я тут первый раз,не выдержала! на данном этапе я новичек полный,и хочу сказать что учиться надо хорошем оборудовании!! мой китаец пытается отбить желание заниматься аэрографией очень настойчиво!!!! данный сайт дал много полезной инфы! присматриваюсь к IWATA..всем спасибо!!
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 15:03

Я думаю, что надо начинать не с самого дешевого - отобьет желание к аэрографии, но и не с самого дорого - угробив инструмент (а это обязательный этап для всех новичков) так же отобьется желание и снизятся возможности к рисованию, ибо запчасти дороговаты будут. :umnik2:
  • 1

Малай

Малай

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 10:30

А я тоже только начал.Компрессор сам собрал из холодильника,Аэр купил под заказ из москвы привезли (фирма непонятная китаец какой-то) :umnik2: вобщем рисовать можно . :shok:

Сообщение отредактировал Новь: 23 January 2012 - 14:58
убрано цитирование,оверквотинг автора зашкаливает на форуме...

• 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 07:30

По своему опыту скажу: начинал с самых дешевых, белорусов, затем аэро-про, ими я пытался рисовать, разумеется много чего не получалось, случались накладки, пытался выяснить причины странного поведения инструмента, но по неопытности не получалось, все методом тыка, в итоге угробив 2 аера жесткой эксплуатацией и почти отчаявшись, решил взять себе сату граф2, довольно дорогой аэрограф был для меня. Разница ощутилась сразу. Пришло осознание что проблема не только в кривых руках =)
так что буду солидарен с высказавшимися выше: возьми лучше что-то из среднего ценового сегмента, например хардер или хансу, есть так же бюджетная ивата, тоже вполне пойдет для начала. А потом уж сориентируешься в какую сторону потянет. Удачи.

Сообщение отредактировал Горе Ширинг: 07 February 2012 - 07:30

• 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 08:03

Привет всем! Взял для себя что-то из вашего опыта, так сказать! Сам пытаюсь пылить китайцем Fengda, проблем много, думаю заказать классом повыше, но у нас, т.к. я живу в Казахстане, в не большом городе, можно купить только китайца! Может кто знает магазины в Казани, есть возможность там купить (родственники живут), а с интернет магазами связываться не хочется, заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Dagon: 07 February 2012 - 08:28

• 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:56

а чем тебя смущают онлайн шопы? Заказал наложенным платежом, на почте получил, все проверил, оплатил
  • 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 06:26

Это у вас господа, в России, все просто с онлайн шопами) А у нас в Казахстане для Аэрографии практически нет ничего, пытался заказать из России, и не раз, во первых предоплата 100%, во вторых не дают гарантий! через родственников заказал комремсор, аэр - все Fengda, у нас и этого не найти, продают пару аэров No Name, а о красках и не слышали))) А сейчас хочу классом повыше аэр, да красочек прикупить нормальных!

Сообщение отредактировал Dagon: 08 February 2012 - 06:30

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 09:53

могу дать ссылку на сайт где наложенным платежем можно заказать...сайт проверенный ...сам заказывал не раз

ТУТ ТУТ
  • 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 10:45

Благодарю!!! Попробую заказать,а то замучался уже, родственникам заказываю, они мне в Самаре покупают, но в том магазе в основном китай), компрессор, аэр, все там брал, вот сейчас заказал краски Jacguard Airbrush color, жду пока посылка придет!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 14:42

Китай щас везде :search:
  • 0

Темы с аналогичным тегами покупка аэрографа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0