Перейти к содержимому

Фотография

Господа- господа вам - СЮДА

аэрография в украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 10:35

И так, попросил меня друг сделать и что то сообразить, и пришли мы к мнению что это будет портрем известного металиста Stive Rai, так как я не рисовал почти никогда портреты, мне чесно не буду стыдиться было тяжковато, ну что поделать, с носом мучался долго перерисовывал 3-ри раза, фух, и вот же сделал :acute: , потрачено времени около 8-ми часиков, считая только рисунок, гитара самодельная, была у ужасном состоянии, пришлось реставрировать, грунтовать, спатлевать :ay: , ну что ж сдаюсь на самосуд, заранее спасибо. :unknw:
1) Изображение
2)Изображение
3) Изображение

Сообщение отредактировал dageer: 01 May 2010 - 10:44

• 10

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 01 May 2010 - 22:12

молодец! для первого портрета - более чем :unknw:
:at:
жаль - нет исходника, а то некоторые моменты смущают, и не поймёшь - то ли это фотка такой была(исходник), то ли и вправду кайма полей шляпы на заднем плане бьёт в глаза, да ещё эти округлые украшения на шляпе слишком выражены, кожа немного неестественно гладкая.. или это такой его грим?...если возможно - опубликуй степ , интересен пошаговый процесс, + инфа о материалах.
спасибо!
  • 1

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 08:20

К сожалению степа не сделал, :at: , фотика не было :) , а вот делал то я нашими советскими как мне говорили это - Гоовно краски "Vika", другого не было. Правый край шляпы обрезан из-за, того что я при нанесении фона белого обскочевал, а вот снял ленту малярную, и вот такие стручки поставлял за собой скотч. :unknw:
Вот беда вечная на белый фон наношу чёрную краску получается не серая а коричневая, в чём проблема то? :ae:
  • 0

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 09:15

Гитара просто восхитительная получилась! Мне очень нравится портрет, качественно получился! :unknw: Края шляпы действительно смущают, но не более
А что за аэр у тебя?
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 20:07

Аэрограф вот Изображение
К сожалениюю браття у меня зарплата 120 уо, это (1000 грн) из которых 800 грн отдаю родителям, поменять работу не могу, учусь при том, слава Богу что остался а этой раоте из 24 сотрудников остались 8м :umnik2: . Краски Вика другого не по карману :good: , конечно край шляпы не осторожно сделал, гитара не в собраном виде, и заказчик просил в сроки потому не сделал край тот, кстати нарисовал ещё одну картину, буду рад показать вам :ad: . Начал её ещё до гитары , но заказ есть заказ и №1, а потом в своё удовольствее гонять.
  • 2

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 06:57

Доброе время суток! Рад всех видеть, по сути рисовал всё монохромное , попытался сделать что то цветное, не на заказ а для набития руки.
1) Краски Вика акрил 2-компонентная.
2) Аэрограф Тайвань сопло 0,2мм, с погнутой иглой. :ap: (раз 15ть гнул)
3) Время около 15 часиков
4) липкий, вонючий, скользкий, неподвижущий трафарет, :ap:
5) Картон ДСП.
И так начал я покрывать чёрным цветом картон, прикол в том что она вся в пупырышки вздулась :unknw: , после чего пришлось пошкурить ибо вся как сахаром покрыта. :ak:
1) Изображение начал я с рожи милой :ap:. всё теми же красками акрил 2-к ВИКА.
2) Изображение помаленьку добавлял теней, выражая контрастность. Зиньки (глаза), пока не трогал.
3)Изображение начал с глаз , так как они отображают характер человека, и эстетику лица, ух люблю глаза рисовать, толь не знаю, получаются они или нет.
4) Изображение и вот собственно она више сказаная приятная неподвижная липкая бумага :ag: , пришлось вырезать каждую деталь, и вместе с неопытностю вивезал сам и картон, кно нить знает может другой способ , ибо очень много затратил на этот трафарет времени.
5)Изображение Конечный итог, железо рисую 1-й раз, простите ребят, изначальной картинки нет, но думаю эту картинку многие видели, кто может выставите что б сравнить можно было.
Спасибо за просмотр , оставляйте коментарии буду рад Вам. :az:
  • 5

stab

stab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 10:52

Понравилось,как металл передал здорово! Вот жаль ресниц не видно, особенно верхних нету вообще, что ли? А какой маской пользовался?
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 14:05

Доброе время суток.
Маска обычная клейкая лента, ширина 1м длина на выбор.
Надо об штаны поклеить, снять, и так много раз её, что б липучесть была меньше, :ah: .
Ресниц верхних не заметил даже на рисунки там теней много, ресниц не видать.... :bw:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 15:00

металл удался. да вообще удалось всё. ну ресничек ток что не видно... ну да фиг с ним :ah:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 05 May 2010 - 16:28

думаю эту картинку многие видели, кто может выставите что б сравнить можно было

пожалуйста.. :ah: