Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Stas_ka

Stas_ka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:21

оригинальная футболка получилась. Качество и тема достойные. пора поставить производство на поток и затмить итальянских модельеров:) с таким уровнем исполнения ( поддерживая ранее писавших) пора выходить из дома в студию...
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:20

Ольь, я свое мнение по этой работе в галерее выскзала, критики тут конечно никакой не будет, вопрос по краскам: они водные? Кстати такая база и у креатекс есть. А то что ты ее еще мокрую прогладила, это по инструкции так?

Спасибо, Тань! :give_rose: Краски то от Createx, поэтому и биндер этот есть, и водные они. Ну, фирменный растворитель (reducer) конечно есть, но зачем платить больше :pardon:
А инструкции по нанесению транспарент бэйса на банке самой нету. Я видела сайте креатекса видео, как рисовали на белой футболке. Так там задули футболку этим биндером и сразу же под термопресс. Я тоже сразу решила, что надо бы дать подсохнуть, но даже на следующий день поверхность непроглаженной футболки после этой базы остается липкой! :umnik2: Да и мне кажется, что если бы оно высохло совсем, то ворс так и остался бы торчать колом. А после проглаживания она сразу схватывает ворс и становится эластичной ровной пленочкой. Ну и кстати я без фанатизма ее наносила, не так, что футболка была мокрой или влажной. Главное, придавить поверхностный ворс.
  • 3

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 18:20

а есть принципиальная разница между креатексом и последними красками? И я не поняла, они что дешевле?
  • 0

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 18:36

я не могу сказать, так как креатексом не рисовала. взяла сразу викид. но кстати при пересылке потеряли заказанный мной черный Wicked Jet Black, и продавцу пришлось положить вместо него черный креатекс. А он черный как черный :pardon:
по цене тоже не сравнивала. взяла потому, что они новые :ap: , было интересно попробовать
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1064 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 18:41

Вот это футболка такая точность, объем... :wacko: отличная работа :good: :good: :good:
  • 2

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 23:22

:clapping: :good: Слов нет, изящно.
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 January 2012 - 22:36

С Новым годом всех!!! :bp: Ох и авральный у меня получился декабрь! :wacko:
Я смотрю последнее время часто заказывают портреты на холсте. Вот и я не исключение. Первый опыт был полон мучений и щедр на набитые шишки :vava: Во-первых, я не придала значения качеству исходника. А оно оказывается оччень облегчило бы работу, а так на трафарете получилось пиксельное месиво.. Вот исходник
http://vfl.ru/fotos/3759b9de260563.html
Я решила не копировать фотку, т.к. она совсем непрезентабельного вида. Тем более, что заказывали в подарок на свадьбу. Вот и немного переодела их и фон поменяла. Соответственно и освещение решила придумать сама. Получилось мягко говоря не очень, но уже время поджимало, боялась не успеть. Девочку перерисовывала раза четыре с нуля, вытирая полностью нарисованное до почти завершенного вида :bm: На что потратила огромное количество времени впустую. Короче, на все ушло где-то две недели.. :bu:
http://vfl.ru/fotos/4c0afaba260572.html
http://vfl.ru/fotos/279a4684260573.html
http://vfl.ru/fotos/979f9ba4260574.html
Сфоткать нормально тоже оказалось проблематично, цвета передать не удалось, так что уж извините :pardon:
Рисовала иватой HP-Cplus 0,3, краски: акриловая гуашь Turner (кстати очень понравилась для рисования кожи, имеет бархатный эффект гуаши), акрил Louvre, Wicked Colors. Холст 50Х60.
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений

Награды

Отправлено 03 January 2012 - 00:08

Олька, что ж ты хлопцу нос как у буратины сделала? Внимательно на фотку посмотри, там же нос по другому, а ты восприняла тень от носа как его продолжение, получилось смешно. И щёку у девушки сильно выделила тенью, получилась пухлой.
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:53

спасибо, Андрей! я хоть буду знать какой из многочисленных ляпов бросается в глаза больше всего. я и для себя сделала вывод, что мне лучше не браться за портреты вообще, или очень много практиковаться
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 11:46

Розы как будто нарисованы на шаре, и девушка этот шар в руках держит. Нет объема...
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрограф в украине, как научиться рисовать, рисуем аэрографом, работы аэрографом, аэрография в украине, аэрография в кременчуге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети