Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 14:11

ух ты,здорово однако.молодчага.сказать что то в минусах нет абсолютно,только :good:.Ну что же мамзелечка наша, ждемс степов.Пора уже,пора :ad: небольшие мастер-классы показывать :aa:
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 14:30

Спасибо! :ah: Насчет степов знаю, знаю.. :sorry: Но в последнее время много работы, почти вся срочная. и каждый раз доделаю работу до половины и вспоминаю - от засада, забыла сфоткать процесс.. Срочняки :ap: так сказать, доделаю и начну Димке Благодарному футболку (в обмен на ту, что он мне делал с Анджелиной). Вот ее то я точно планирую использовать в качестве наглядного урока как я рисую автомобили. :al:
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 14:46

Майки классные, а степы очень ждём.
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:53

Классная маечка Оль! Молодца :az:
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 19:58

Олька негодяйка совсем пропала... Но на то есть работа черт ее подери... Оль если с футболкой пока напряжно с моей можешь отложить ее до лучших времен, тем более время сейчас зимнее, мне не к спеху, спасибо что помнишь, а футболка у тебя с перчатками хорошая вышла, светотень классная, на черной я так не умею!!!
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:21

А вот этот заказ, опять кстати из Москвы, заставил меня вспомнить "молодость" и взяться за графический планшет :ap: Заказчице понравилась моя работа с татуировкой якудзы. Попросила нарисовать в тату стиле, на всю футболку с двух сторон, но ей нужен был только дракон, и причем европейский. Я очень много времени потратила на поиски подходящей картинки в нэте, но ничего не нашла. Пришлось рисовать эскиз с нуля.
Сфоткала футболку, и в фотошопе начала делать эскизы. Ох и намучилась я! :bu: очень сковывало, что нужно в стиле тату, а я даже и близко не татуировщик, и в таком стиле не рисовала. Первый эскиз с ящеркой отмели :nea: . Нужен был свирепый дракон, закованный в цепи.. esk1.jpg
Получилось только на второй раз. Вот этот эскиз:2in1.jpg
Трафаретов и масок никаких не использовала. Просто распечатала эскиз 1:1 с футболкой, наклеила его на кусок стекла, на который натянула футболку. А сзади подсветила лампой (благо, футболка очень тонкая и хорошо все просвечивалось) и просто перевела контуры маркером по ткани.
Ну а дальше раскрасила и навела контуры от руки аэрографом. Рисовала Иватой HP-Cplus 0,3, краски сначала были Javana, а потом пришли Createx Wicked Colors, вот ими продолжила и закончила. По времени около 2х недель.
Вот засада, картинки не влезают.. Извините, придется воспользоваться радикалом.. :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 11

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:28

Шикарно!!! Сочненько так получилось :good:
  • 2

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:39

Офигительные цвета! И нарисовано классно, молодчага :give_rose:
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:42

Да, мне тоже очень нравится! Еще раз говорю, что никогда за футболки не возьмусь! Краска полное гавно... Работать с ней тяжело и доводит до психа! Так что снимаю шляпу! Умница! :give_rose:
  • 2

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 21:54

Спасибо, ребята, так меня захвалили! :ah: Действительно это не просто, акрил преподносит "сюрпризы". Но с Wicked colors дело пошло лучше. Цвета тоже благодаря этим краскам такие сочные. Хотя и пришлось уделить время, чтобы их добиться. Краска лежит довольно густым слоем, футболка аж в два раза плотнее стала :ag:
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрограф в украине, как научиться рисовать, рисуем аэрографом, работы аэрографом, аэрография в украине, аэрография в кременчуге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети