Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 09:27

Прочел всю тему ....умница девчонка ...так держать..откуда у людей время,тут семья дети...а желание больше чем возможностей... посмотрел крокодила...............футболки- умничка... что посоветуете по красскам , какие взять у мас есть авто подбор...но когда я захожу и спрашиваю...на меня смотрят как на тормоза! на крокодила сколько ушло и чего... извиниет если не в тему)) спасибо
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:18

Спасибо, Smeart!)) Просто было огромное желание, которое сильнее обстоятельств! Насчет крокодила все написано на первой страничке, над фотографиями с этой работой. Для авто подходят Sikkens, Du Pont, PPG.

Вот моя свежая работа на черной женской футболке. Вы знаете, просто капец как сложно на черной ткани вывести ну хоть примерно телесный цвет! :wacko: Так что не везде получилось.. Насчет похожести пинайте, сил уже нет самой разбираться:bm:
Краски исключительно Wicked Colors,аэр Iwata HP-CP, по времени точно не знаю, ибо делалось неспешно, набегами, местами через день.
Изображение
Изображение
вот фото без вспышки при искусственном желтом освещении
Изображение
  • 7

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:22

Хотел бы я поносить такую красоту!!!
  • 1

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:51

молотчага ....особенно металлический цвет, т е нож!
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:56

Оль! Работа хорошо смотриться! Для обычного обывателя будет восторг! По поводу того, что с цветом не то, так вроде все цвета теплые. Единственное нужно было дать серым фон задний и опустить его до плеч, смотриться не фонтан... и правую часть лица тоже нужно было фоном подсветить тогда не казалась бы его щека такой темной. Складки на рубашке перетемнила, чего в черный побоялась белого добавить?)))) Работа на высоте! Молодец растешь! Радуюсь а тебя!!!!
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:59

спасибо! так уж исторически сложилось, что с металлом я дружу с детства:pardon: :ag:
  • 0

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 17:04

Да Дим, не идеально, знаю. Но если с этим не бороться, то так на одном месте застряну))
Вот исходник. Я его затемнила спецом, чтобы в черный фон вписать и чтобы драматичнее смортелось. Мне как то не захотелось серый фон делать, хотя на исходнике он такой и есть.

Прикрепленные изображения

• 1229543926_111.jpg

Сообщение отредактировал Shockwave: 01 February 2012 - 17:04

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 17:30

вот теперь тебе дельный совет! когда фон пишешь в тон темной футболки делай его в негативе! то есть запылила белым! потом строишь тени, а там где тень от лица выбеливаешь! получается еще один источник света сзади, который подчеркнет темные места, можно это делать совсем чуть-чуть. Заодно, этот негатив сделает темные места светлее, а светлые темнее!
  • 2

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 01 February 2012 - 18:32

вообще не понимаю как можно рисовать на футболках :unknw: . попробовала аэрографом, ничего не получилось. кистью сделала несколько работ и те самые простые. все работы очень хорошие! просто молодец!
вот тебе цветочек :give_rose:
  • 1

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 20:17

Спасибо! :aa: А так рисовать на футболках я просто вынуждена. Единственный источник заработка. На другие поверхности в моей провинции спроса нет, а футболку хоть поездом или почтой можно отправить в любой город. :pardon: А рисовать то хочется :ad:
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрограф в украине, как научиться рисовать, рисуем аэрографом, работы аэрографом, аэрография в украине, аэрография в кременчуге

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети