Перейти к содержимому

Фотография

Универсальность запчастей iwata hp-c plus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Orion11

Orion11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 12:33

Всем привет) Решился вот прикупить аэр iwata hp-c (Не hp-c plus).Есть возможность купить недорого, но возникает вопрос как обстоят дела с запчастями на него (сопла и игла). Пошарил по магазинам- там в основном все запчасти для более новой модели hp-c+. Может кто сталкивался с этим, подскажите подходят ли запчасти от новой модели к старой или может продаются на старую, только не нашёл я?
  • 0

Orion11

Orion11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 08:44

Хорошо)) А вообще хоть какое-нибудь официальное представительство iwata в Росии есть? Погуглил ничего путного не находится тоже, может какие фирмы занимаются этим. Вот владельцам аэров этой фирмы вопросик-если вы покупали аэрограф в России, то на него же есть гарантия? Куда следует с ней обращаться в случае поломки? В магазин где покупали или же в сервис какой-то отдельный именно иватовский как например с компьютерной техникой?
  • 0

WhiteMax

WhiteMax

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 11:01

на счет запчастей , тебе нужно в магазинах спрашивать они должны шарить , на счет гарантии на запчасти я думаю нет точно на аэры хз
  • 0

Orion11

Orion11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:21

Я просто думаю если есть официальное представительство иваты у нас, то запчасти на предыдущие модели у них точно есть. Например у саты есть представительство и заказать запчасти на предыдущие модели (по крайней мере краскопультов) можно. А вот ивата непонятка. В инете все ссылки указывают на америку только) Ладно попробую в магазах пошарить поспрашивать.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 19:51

для начала поясню.hp-c или hp-c+ это две идентичные модели, и отличие только в МАС. Посему и запчасти одинаковы, и проблем с запчастями нет, только денег стоят
  • 1

Orion11

Orion11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 17:33

Оо это хорошие новости:pardon:Спасибо :bb:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей