Перейти к содержимому

Фотография

harder & steenbeck прямо с Германии?

аэрограф заказ аэрографа пересылка аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 12:26

И так, я сам из Украины, провинция, и начал заниматься аэрографией, но есть охота купить Хардер ИНФИНИТИ, цена его составляет 300-350 долларов, а в Германии самой он стоит 233 долл и выше, ну разница есть всё таки. :vava: , что делать, или там доставка будет составлять те же 50 долл? Очень хотел бы услышать мнения, и опыты по импорту аэра из заграницы.
И кто с Украины откликнитесь, хотел бы задать некие вопросы.
Вариант 2-а , брат летит в Америку, но прилетит через 6 мес, долго ждать, как быть. :clapping:
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 19:48

http://modellbau.sho...=&_stpos=&gbr=1
посмотри цены на инфинити на аукционе - если владеешь немецким думаю можно договориться об отправке к нам :give_rose:
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 08:19

Откровенно говоря не шарю я по Нимецки, ну а кто имел уже опыт с доставкой, и как дорого она обходится? :give_rose:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 May 2010 - 08:58

уже не раз говорил,есть множество сайтов как штатовских так и в любой стране, ищешь что интересно по цене, узнаешь у своих таможенников до какой суммы ты можешь купить за границей и без сопровождения переслать к себе эту посылку, и какой конторой,узнаешь там доставляют они к вам и чем ,оплачиваешь, визой или мастер карт или через пей пал и ждешь. В штатах я покупал, доставка где-то 30-40$ 10 дней. если доставляешь коммерческой почтой(DHL и подобные) то в Россию сумма покупки не должна превышать 5000руб, если гос.почтой (в америке это USPS) ТО ДО 10000руб.
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 11:49

Таможенники сейчас не рекомендуют пользоваться зарубежными инет-магазинами, дело в том что таможня перегружена и товары сильно задерживаются. по крайней мере так было недели 2 назад. Все дело в нашей устаревшей таможне, она не справляется с увеличивающимся потоком таких товаров.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 19:39

коллега , я не знаю( уж простите за серость) где г. Миасс . Украина, Россия или ... короче, сколько не заказывал в штатах, не больше обещанных 10 дней,посылка шла до меня в Питер, причем не важно от куда.
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 20:04

не больше обещанных 10 дней

я аэрограф почти 2 месяца ждал :pardon:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 20:30

не повезло :pardon:
  • 0

Demon

Demon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 08:14

есть охота купить Хардер ИНФИНИТИ, Очень хотел бы услышать мнения, и опыты по импорту аэра из заграницы.
И кто с Украины откликнитесь, хотел бы задать некие вопросы.
Вариант 2-а , брат летит в Америку, но прилетит через 6 мес, долго ждать, как быть. :clapping:

Могу много чего рассказать полезного по покупкам за бугром!!!
вкратце - покупаю на EBAY, все то что купил - все приходит НО с достаточным опозданием, связано это скорее всего не с таможней, а с нашей Укрпочтой!!
насчет покупки из Германии - там цена собсно в Евро, цена доставки порядка 30-40 Евро(авиапочта)! но сразу совет - лучше отсылать такую вещь по европочтам типа EMS но у нее порядка 30 баков за первый кило!! зато точно доставят в течение 10-14 дней прямо к двери и лично в руки!!
теперь насчет Германнии и США - все эти грузы скорее всего будут идти авиапочтой до Борисполя ( там таможня первая!) - это в принципе в течение недели макс - потом уж как наши доставят...
в принципе я брал себе в Штатах бушную Ивату - супер!!! если у тебя туда ктото едет ТО я бы советовал бы там купить Ивату и пусть он вышлет EMS - думаю за пересылку там более 30 баксов взять не должны!!!если обычной авиапочтой со штатов слать то порядка 10-15 баков на Украину!!
если будут вопросы - лучше наверно в личку чтоли...
  • 1

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 08:17

я себе через ЕБАЙ в штатах покупал перекидку на вел( у моей жены там дед живет)обошлась она мне в 560 гр. а у нас она 980гр. причем тайванского производства.. а со штатов пришла японского!!..ждал я её около 2м...но оно того стояло

мое мнение ..пускай брат привезет со штатов и не один!! :pardon: нежели у нас покупать по двойной цене :lol:

но сначала надо зарегестрироваться на ЕБАЕ...ох и название :ag:

Сообщение отредактировал 4auka11: 01 June 2010 - 08:19

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети