Перейти к содержимому

Фотография

harder & steenbeck прямо с Германии?

аэрограф заказ аэрографа пересылка аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Demon

Demon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 08:31

хммм - тут дело вот в чем - забыл сказать что в Украину БЕЗ таможенного обложения насколько я помню можно провезти-переслать товар не попадающий под запрет на сумму ДО 200евро! так что в любом случае при пересылке-провозе Инфинити можно выйти за этот предел и попасть под растаможку!!!! это и дольше и дороже выйдет!! а Иваты в штатах - они и дешевле (не супер пупер крутые модели конечно)и в декларации можно просить чтоб писали типа либо оценочную стоимость меньшую либо стандартную подпись GIFT...мне не приходилось еще иметь дело с покупкой товаров дороже 200 евро - так что сказать реально что происходит после этого на нашей таможне - сказат не могу!!!
  • 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 08:49

если посылкой то думаю проблем не будет!
  • 0

Demon

Demon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 11:38

Очень хотел бы услышать мнения, и опыты по импорту аэра из заграницы.

кстати - сейчас вот на Ибее всплыл очень неплохой продавец - есть новые аэры HARDER & STEENBECK - цены очень интересные если сравнивать с нашими!!! есть Инфинити Соло ,Еволюшены как Соло так и 2в1, Ультра... судя по описанию - сидит он в Англии - в Украину шлет - 7 фунтов доставка в Украину , оплата по PayPal! рекомендую....
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 19:01

ссылку на продавца
  • 0

Demon

Demon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 20:53

ссылку на продавца

ну где то вот так...
ebay seller
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 06:52

ребята, по моему вы себе и другим голову морочите! Посмотрите на сылку, какие там цены, дешевле чем на вашем ебае, тем более что и доставка не копейки. Сравните например , инфинити соло и графо 1 (просто себе их присматриваю), у нас намного дешевле. Правда цены в магазине деференцированные, московские и воронежские на некоторые товары на тысячи отличаются! Моя ссылка
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 08:51

Согласен полностью! Разница не большая! Зато получишь аэр сразу!

Я не люблю ждать! Терпения не хватает! Надо сразу!!!!)))))
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 10:36

некоторые ведь хохлы :ag:
а у нас цены другие... а доставка из россии тоже не минутное дело
  • 0

Demon

Demon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 11:42

[quote name='doloves' date='02 Июнь 2010 - 09:52' timestamp='1275461520' post='56010']
ребята, по моему вы себе и другим голову морочите! Посмотрите на сылку, какие там цены, дешевле чем на вашем ебае, тем более что и доставка не копейки.
да как сказать - бегло прочитав - попытался предложить рассказать - бегло нашел ссылку - там явно продажные цены - есть аукционные , вечра был на немецком сайте - там продажные ее дешевле!!! то бишь в любом случае выбирать покупающему - были бы варианты! я как бы и не пытался выдать новый инфинити по цене в два раз меньшей!!

не знаю как в России на сайтах - я знаю что в Украине мало где можно купить хорошие аэры !! всего пару тройку мест знаю!! главный вопрос - может и глуповатый - где гарантия что даже купивши чтото у нас на сайтах,или на забугорных вы не купите производства не Германии и не Японии??! я даже и не аэры сейчас имею ввиду- просто достаточно много сталкивался !! далее - на Украине есть сайты когда делаешь заказ а товар тебе присылают недели через три!!! причем товар приходит еще в забугорной почтовой упаковке! то бишь я заказываю - они перезаказывают за бугром - и потом как он придет к ним - высылают на получателя!! не сталкивались - я например сталкивался и не раз!!! я не пытаюсь пугать - просто на сайтах сразу спрашиваю наличие товара на складе и время достави на меня!!
тут же на Ибее - поставки от английского ( немецкого) продавца о чем собсно и спрашивали!! врядли это будет какая нить тайванскя сборка!!! да и опять же - это на данный момент такие продавцы там- бывают и другие с другими ценами даже соизмеримыми с теми как вы рассказываете!! к тому же есть еще вариант - если списаться с продавцом насчет опта ( штук 10-15) то можно купить без посредства Ибея - и цена будет баков на 20-30 еще дешевле!!!! так что все относительно - это ж Ибей!!
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 11:49

если списаться с продавцом насчет опта ( штук 10-15) то можно купить без посредства Ибея - и цена будет баков на 20-30 еще дешевле!!!! так что все относительно - это ж Ибей!!

ну тут точно таможня увидит комерцию. и влетит это в копеечку, да еще общение с таможней!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети