Перейти к содержимому

Фотография

harder & steenbeck прямо с Германии?

аэрограф заказ аэрографа пересылка аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Demon

Demon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 12:05

ну тут точно таможня увидит комерцию. и влетит это в копеечку, да еще общение с таможней!

гы - ну дак правильно - и так может быть!!! но читал в Москве люди чудят там чего то с таможней - договариваются!!! и без проблем!!как у нас тут это дело в Украине - честно - не сталкивался с партиями!!
но опять же - был вопрос о доставках - вот варианты весьма реальные в принципе!!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 17:21

позвольте подвиду некий итог: покупать нужно где это возможно( сша, германия, япония или россия и т.д.) и по возможности дешевле
  • 3

Orion-3000

Orion-3000

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 13:41

И так, я сам из Украины, провинция, и начал заниматься аэрографией, но есть охота купить Хардер ИНФИНИТИ, цена его составляет 300-350 долларов, а в Германии самой он стоит 233 долл и выше, ну разница есть всё таки. :vava: , что делать, или там доставка будет составлять те же 50 долл? Очень хотел бы услышать мнения, и опыты по импорту аэра из заграницы.
И кто с Украины откликнитесь, хотел бы задать некие вопросы.
Вариант 2-а , брат летит в Америку, но прилетит через 6 мес, долго ждать, как быть. :clapping:

Я брал INFINITY TWO IN ONE у Славика в Киеве, его цена была около $340 два с половиной года назад, сейчас, если не ошибаюсь около 280, но , в чём плюс этой модели, так это иглы 0,15 и 0,4 и два бачка на 2 мл и на 5 мл, использую от количества краски, которое нужно распылить.
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 18:57

не захотел создовать новую тему(зачем засорять форум :) )

ребят такой вопрос - есть сайтик ТЫЦ
кто знает - доверять можно ? желательно получить ответ от людей с рейтингом и постоянно обитает на форуме :)

Сообщение отредактировал Mahomed: 13 October 2010 - 18:58

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:19

сайтов сейчас куча, насколько им можно доверять я не знаю, сам покупаю за границей, там дешевле и надежней, на том сайте что указал ты( я сравнивал с американскими) цены доступные, конечно дороже чем в штатах в среднем на 40-70$ если даже вычесть доставку(30-40$)
P.S. кто-нибудь реально покупал не eBAY, Я ИМЕЮ ВВИДУ КОНКРЕТНО С АУКЦИОНА! КТО-НИБУДЬ ТОРГОВАЛСЯ ТАМ???????? не просто так , зашел, увидел,ооо! :) дешевле чем в соседнем магазине и сразу купил, а именно ТОРГОВАЛСЯ! СТАВКИ ДЕЛАТЬ, вот это мнение мне интересно услышать. т.к. в свое время при покупке АВ, мы( я и мои друзья из LA) пытались сторговать на аукционе, но это настолько сложная (как мне потом объяснили)система торгов, повышение ставок на тот или иной лот.Нашу ставку перебили за минуту до окончания торгов. АВ купить пришлось чуть дороже просто в инет. магазине в штатах. Посему вопрос, кто торговался там????

Сообщение отредактировал yaniSS: 13 October 2010 - 19:58

• 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:08

есть сайтик ТЫЦ
кто знает - доверять можно ? желательно получить ответ от людей с рейтингом и постоянно обитает на форуме :)

я у них вроде аэрограф покупал... хотя могу и спутать с алладином...
краски хотел у них покупать но на ебее дешевле
вот недавно хотел купить прокладок да сопло - но опять не смог платить по 12 баксов за то что в других магазинах стоит 2 евро

кто-нибудь реально покупал не eBAY, Я ИМЕЮ ВВИДУ КОНКРЕТНО С АУКЦИОНА

я покупал... и сам и через посредников... что именно интересует?
сам покупал словарь
через посредников краски. аэрограф, шланг, быстросъем, минифильтр

еще одну покупку почти соверщил - недавно оплатил - но еще не получил - ссыкотно - переижваю теперь
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:24

без обид!вроде написал русским языком :) собственно меня интересовало не просто защел увидел купил, а несколько другое, повторюсь уже конкретизируя вопрос :КТО-НИБУДЬ ТОРГОВАЛСЯ ТАМ??? СТАВКИ ДЕЛАЛ????
поясню, я искал себе АВ, нашел на еВаy нужный аэр по цене в 30$ не 300$ как он стоит в магазине в штатах а 30$ разницу видно в цене???? но до конца аукциона было 3дня, так вот чтоб его купить, я должен был сделать ставку , одну другую, т.к. ее могут перебить и так до последней секунды, когда время истекло видно кто выиграл аукцион, по какой ставке, и по какой цене(конечно с учетом торгов) его приобретает. МЕНЯ ВОТ ЭТО ПРОЦЕСС ИНТЕРЕСУЕТ.
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:33

МЕНЯ ВОТ ЭТО ПРОЦЕСС ИНТЕРЕСУЕТ.

ну я так и покупал - ценный словарь мне по итогу торгов достался за сущие копейки - доставка на порядок дороже вышла...
если говорить не про ибэй - то на других аукционах -совершил с полсотни сделок
с посредниками брал только по байитнау
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:39

то ли я тебя не понял то ли ты меня, ладно, проехали, да кстати , если увидишь IWATA CM-C, за сущие копейки(хотя бы за 100$) купи мне пожалуйста, я деньги вышлю :)
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:40

я должен был сделать ставку , одну другую, т.к. ее могут перебить и так до последней секунды

ты делаешь максимальную сумму - за которую готов купить товар - а система автоматически торгуется с остальными...

1. Во время прохождения аукциона, если на лот уже были сделаны какие то ставки, показывается не самая большая ставка, а ставка предшествующая по величине максимальной. К примеру есть лот, на которые поставили 2 человека, один 5 долларов, второй - 7 долларов, текущая цена лота будет показываться как 6 долларов.

2. Соответственно при окончании аукциона лот выигрывает участник аукциона, поставивший максимальную ставку, по цене, предшествующей максимальную. В вышеуказанном примере победит человек, поставивший 7 долларов, но цена лота в этом случае будет равна 6 долларам.

3. Если на лот уже есть ставки, и Вы делаете ставку больше чем "видимая" цена лота и меньше, чем максимальная - аукцион eBay подскажет Вам, что максимальная цена лота выше

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети