Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

AeroMan

AeroMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 02:41

Имеется желтая "Ока". В голове давно гуляет желание сделать аэрографию на ней. Никак не определюсь, что же можно на ней нарисовать. Затрудняют еще споры с женой на этот счет. То, что хочется мне, не нравится ей. Какая тема сможет удовлетворить обоих(нам около 30 лет)? Подскажите.
Все свои измышления на этот счет пока оставлю при себе, хочется услышать мнение других.
  • 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 04:12

Это верное решение, что не озвучил своей идеи. . . Машинка не шик, поэтому простенькая и оригинальная идейка самое то. Лично мне в голову приходит вот такая вещь - разукрась машинку под пчелиную семью. Основную часть разбей на соты, они как раз желтого оттенка. Часть нарисуй с медом, часть с пергой, с расплодом ну и естественно пустых. На бампере и капоте пчелы, одна к одной. И чуть чуть по кузову разбросай. . . Такой работы я еще ни у кого и ни где не видел. И жену я думаю устроит. . .
  • 3

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 05:57

Под жёлтый цвет и сыр с мышами подойдёт и листва осенняя,а если попроще,то смайликов накидать. 

Сообщение отредактировал Byka: 27 May 2010 - 06:01

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 06:43

Прежде чем выбирать рисунок было бы не плохо знать технический уровень подготовки того кто будет исполнять, а от этого нужно и думать о сложности рисунка. Вопрос, где искать? задумки тонаверное есть? Открываете яндекс, задаете параметры, цвет желтый и чтохотелось бы и поиск. навыбор все чтодуше угодно
  • 1

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 06:47

Можно много фруктов. Апельсины. некоторые разрезанные, бананы, дыни... Натюрморт такой.
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 10:11

а мне понравилась идея с пчелами)) очень мило и не детское. пчелы - это зверюги сурЙОзные))
на капоте мона танец пчел иззобразить. они когда находят богатое место исполняют его в улье))) Изображение

Сообщение отредактировал Simma: 27 May 2010 - 10:18

• 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:25

Аааааа Лёха, наконец-то созрел :unknw: Только темку нужно было создать вот тут

... было бы не плохо знать технический уровень подготовки того кто будет исполнять...

Ян, его уровень можно посмотреть в его теме. А от себя скажу что парень старательный:unknw:.
Я бы поддержал пчелиную тематику, хотя сыр тоже не плохо бы смотрелся, но я больше люблю мёд!
Изображение

Сообщение отредактировал Юрич: 27 May 2010 - 12:57

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 May 2010 - 14:13

а ещё бывают жёлтые божьи коровки... :unknw:

Сообщение отредактировал masja: 27 May 2010 - 14:14

• 1

AeroMan

AeroMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:10

...На бампере и капоте пчелы, одна к одной...

Жаль бампер с решеткой радиатора не крашенные, а то прям вижу как они жалами вперед летят и с большими злыми глазами.

Прежде чем выбирать рисунок было бы не плохо знать технический уровень подготовки того кто будет исполнять, а от этого нужно и думать о сложности рисунка...

Уровень - самый начинающий. Сложное мне не подойдет. Аэрограф также не фонтан.

Аааааа Лёха, наконец-то созрел :unknw:...

Еще не созрел окончательно, но впереди отпуск...вполне возможно. Останавливает то, что машина акрилом (вроде так называется)крашена, а не металлик. База ляжет ли на него и как лак будет на нем держаться не знаю. К тому же стоит на улице, пионеры дорисуют чего-нибудь.

Большинство сходится к пчелиной теме. Даже не задумывался над такой, Оке вполне подойдет.
Мне сначала хотелось агрессивности немного ей придать, но нелепо будет это ей. Как вариант были караван в пустыне с брошенным колодцем и домом, техно(типо железки крутые скрываются под кузовом), трансформера нарисовать, львенок(шерсть мне не под силу).
И почему то мне никак не хочется рисовать на капоте, там рисунок почти не виден. Самое то рисовать по бортам, дверь багажника у Оки тоже большая.
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 17:37

...пионеры дорисуют чего-нибудь.

Ну, это вполне возможно:bw:, хотя наша белая волчица тоже на улице стоит почти год, хоть и район не центральный но тоже не фонтан:unknw:.

... не хочется рисовать на капоте, там рисунок почти не виден...

Это ты зря, даже очень будет виден ;). А с опытом не переживай, если что поможем, хоть и не так много его у нас, но поделимся! Так что не бойся разрабатывай эскиз, глаза боятся а руки делают!
Вот с лакировкой ни чего не могу сказать, на форуме есть люди более просвещённые в этом ремесле, но думаю если будешь рисовать АвтоАэрКолором и потом залакируешь НОВОЛом (он ведь тоже акриловый) думаю всё срастётся. Если не прав, то поправьте:unknw: .
  • 0

Темы с аналогичным тегами создание эскиза, эскиз, выбор рисунка на авто, эскиз на оку, рисунок на оку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети